Мария Я

Мне многие говорят, что я живу просто...без заморочек. А все банально,я не строю иллюзий. А Вы?

Ответы
Евгений Мурашов

я тоже не живы иллюзиями, а мои окруженцы, живут в иллюзиях. у нас разные плоскости! ииии, чтоб общаться, в одной плоскости, мы напиваемся до ............!😜☝️

Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — А строить иллюзи, таки это как, дамочка? Ви их шо ли штабелями друг на дружку и цементом-раствором скрепляете зараз?! )))

Игорь Konung

Да примерно так же. Как говорят, у нас в стране нужно жить либо с юмором, либо с псхиатром.)) С душевным психиатром пока не свезло.

Мария Я

Это точно.

Лева Правая

Так и я. Понапридумывают себе всякий условностей и испытаний. Потом терпят и всех других ругают и обвиняют

Мария Я

Совершенно верно!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ИЛЛЮЗИИ И БАНАЛЬНОСТЬ - ЕРЕСЬ КАКАЯ-ТО. МЕЧТЫ И ДУМКИ - РЕАЛЬНОСТЬ. МЕЧТАЕШЬ КУПИТЬ НУ ... СОБАКУ ...ВОТ И КАЙФ

Любовь Витязева

Не все, банально. Просто все на разных уровнях, как в компигре..чем ниже урочень, тем проще и банальнее

Мария Я

Понятно. Спасибо

Вадик Хороший!

а у нас всё апельсиново иллюзий не строим потому что все мы живёт и так в иллюзии

Olga Swetlowa

Надеятся не надеюсь а мечтать люблю как без мечты скучно ведь?

Мария Я

Мечта это другое..

Павел Мерзликин

Простота - не порок, но часто - хуже воровства, поговаривают.)))

Мария Я

Врут...

Павел Мерзликин

Вам виднее.))))

Валентина Маршакова

Из всех живущих на земле людей видел меня только Один...❄️

Ал
Аленка

Строю иллюзии, мечтаю ,грежу, потом мечты в план ,план в цель

Мария Я

Мечты это другое... Иллюзии это надежда на других.

Ал
Аленка

Надеюсь на других только трёх чел, муж папа брат

Мария Я

А я на себя и только на себя...так проще...

Ал
Аленка

Я на себя, но бывают ситуации

Мария Я

Бывают.

Георгий С.

Ну...это кто ,что выбрал для себя,значит вам так комфортно!!!

Мария Я

Мне да.

Георгий С.

Я рад за вас!

Мария Я

Спасибо.

Дм
Дмитрий....

"иллюзии как и посуда разбиваються к счастью......из инета..

Artur Galstyan

ты правильно поступаешь.... значит умная. Я тоже так живу

Мария Я

Спасибо.

Artur Galstyan

всегда пожалуйста!

Nikola Mahkov

-мы тоже!=будь проще-народ потянется к тебе!--😀

Мария Я

Все в точности.

Lubov Rice

Всё гениально и просто! Без иллюзий это точно!

Мария Я

Вот и я к такому же выводу пришла...

Lubov Rice

Замечательно!

Люби Мое Творение

И видимо никто не строит иллюзий насчет вас?))

Мария Я

Это уж я не знаю.

Jumangy,Леденящий Кровь

А я люблю разморачивать.....чтоб не отупеть...

Николай Дубинин

...живущий прошлым, уже пребывает в иллюзии

Се
Северный

Стараемся! люблю проще. А какой Ваш город?

Мария Я

Оренбургская обл..

Мария Я

Спасибо. Два бокала с утра??? Много ..

Се
Северный

Зато весело день пройдет!

Мария Я

Ага...