Ростислав Туманский

Вспомнил Индию. У кого есть интересные фотки с разных стран?🖼

Ответы
Се
Семён

Есть. Аэрофотосъёмка приграницы Китая, но её нельзя показывать до сей поры.)

Yuri Kozhevatov

Из путешествия в Индию много цветных слайдов,это было аж в 89 году

Ростислав Туманский

Именно там я и был, а еще в Агре. Купались просто в горячем море, грязнючем до невероятности.

Yuri Kozhevatov

Мы жили в отеле ,,Оберой,,...невероятно дорогом,звезд семь,купались в бассейне на крыше...а в Калькутте погулять вышли,девицы балетные,разодетые...вдруг идущий впереди индус сошел с тротуара,небольшой пустырь,и присел по нужде в паре шагов!ладно,помочиться,но так....там и Ленин указывает путь,и метро ,Бомбей более аристократический,во дворце в Калькутте картина чуть ли не Верещагина,вторая по величине в мире...заказ...были в потрясающем цирке,использовались йоговские практики ...много чего...сколько сейчас там народу,тогда было в К.15-17 млн.!точнее не могли знать

Ростислав Туманский

Ну, то, что они ссут, где попало: это у нас перестало вызывать удивление на второй-третий день. Йогу нам показывали,пытались научить, но это было для нас недоступно. Были в гостиницах с изображениями камасутры: это у них привычное явление.

Yuri Kozhevatov

У нас оп.театр ,всемирно известный,сплошные банкеты,осыпание цветами и т.п....суточные небольшие,правда...в Оберое летчики Люфтганзы отдыхали,пили непрерывно,общались ..а ШУБЫ!перемерил десятки

Ростислав Туманский

Это нас неинтересовало: денег хватало только на кожу и серебро.

Леди Мила

Я хотела тебе написать в обсуждении.. но мы не в друзьях.🤷‍♀️

Ростислав Туманский

Вот. Есть тут один товарисч, Тролль называет себя. Хамит страшно. А когда я сказал, что он одинок из-за своей пошлой хамовитости, он прислал фото своей семьи, очень, кстати милой, я даже расчувствовался.

Леди Мила

Мы с ним друзья.. 😀

Леди Мила

Скинь в личку

Ростислав Туманский

Скинул, что смог.

Леди Мила

ответила

Ко
Колючка

🖼Лондон, универмаг для богатых, туристы у витрины

Ростислав Туманский

Школьники приехали в Лондон?

Ко
Колючка

Да, мы летали группой от частной школы изучения английского языка, жили на квартирах у местных

Ростислав Туманский

Ну и вот: впервые заграницей, о чем я и сказал.

Ко
Колючка

впервые в Лондоне

Ростислав Туманский

Неважно, где.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼Амстердам . Статуя проститутки ( мой снимок )

Ростислав Туманский

Прекрасно. Я знаю много про Амстердам: там проституция процветает и с профсоюзами и пенсией.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да , нам🖼 об этом гид рассказывал , но чаще эти дамочки говорят по русски , парадокс .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼Это Германия

Ростислав Туманский

От нас дамочки едут заграницу: здесь им платят, но не выплачивают.

Ольга Нуждена

🖼Жаренный крокодил на улице Нячанга Вьетнам

Малина Вареньевна

У меня есть фотки из Вавилона... но они у родни..((

Ростислав Туманский

Тебе не желаю.

Малина Вареньевна

простила..

Ростислав Туманский

Пошла вон, дура сайтовская.

Малина Вареньевна

Повышение агрессивности среды, увеличение стрессовых условий, неизбежно создает напряжение, которое либо приводит к преждевременной смерти от болезней, либо к самоубийствам, либо к убийствам других?

Ростислав Туманский

Откуда списала, курица?

Анатолий Серёга

🖼Иерусалим. Наша Православная Пасха.

Ростислав Туманский

Видно только людей, которые стоят на улице. Нет колорита.

Анатолий Серёга

🖼Иордания. Крещение. Река Иордан.

Ростислав Туманский

Надо же... Попробуй догадаться...

Екатерина

а что на Вашей фотке...старый и молодой индус?

Ростислав Туманский

Именно так. Сам фоткал: еле смог, они просят деньги за съемки.

Екатерина

Расскажите, что Вас поразило в Индии?

Ростислав Туманский

О! Многое. Необыкновенная инфраструктура и чудовищная грязь. Задайте конкретный вопрос.

Екатерина

Хорошо...что Вам понравилось в Индии...

Ростислав Туманский

Все, Катенька. Или вы читать не умеете (а я ответил на вопрос) или хотите проверить: был-ли я там на самом деле.

Екатерина

очень жаль..спасибо..

Ростислав Туманский

Жаль чего? Что вы мой ответ не прочли или то, что я на ваш повтор не стал отвечать? Кстати, вот наш маленький диалог:
Екатерина
Расскажите, что Вас поразило в Индии?
Ростислав Туманский
О! Многое. Необыкновенная инфраструктура.

Толя Попов

😲...........хохланд нэзалэжный☝️🤪................😝

Толя Попов

ты старее........своим брюзжанием...........старческим☝️😉

Ростислав Туманский

И чё? Мне это жить не мешает. А то, что не нравится тебе - мне по барабану.

Толя Попов

отстань😉

Ростислав Туманский

И кто к тебе пристал, если ты на мой вопрос вышел, дед?

Толя Попов

ох и нудный ты

Vladimir Rakivnenko

У меня до сих пор запрет на выезд за границу.

Ростислав Туманский

"Век живи, век учись и ты, наколнец, достигнешь того, что будешь, подобно мудрецу, иметь право сказать, что ничего не знаешь". Помню с 15-ти лет.

Vladimir Rakivnenko

Вот это - Козьма Прутров.

Ростислав Туманский

Я в курсе.

Vladimir Rakivnenko

На мели.

Ан
Анна

🖼кратер вулкана "Везувий" Италия

Ростислав Туманский

Хотелось бы про людей, остальное можно найти в ГУГЛе

Ан
Анна

Я сама фоткала

Ростислав Туманский

Великолепно. Обожаю природу. Но мой вопрос сейчас о людях.

Бот@Нег )) Zov

Турция...."Липовая" деревня ! )🖼

Ростислав Туманский

Типа Потемкинской?

Бот@Нег )) Zov

Был джиппинг в горы ) Приехали. Дерево ЖЕЛАНИЯ - обнимешь - будет счастья....ВЕЗДЕ ТУРКИ ! )))) Местные....Ну и их быт...как бы 🤪😜

Ростислав Туманский

Ну это же не реальность, а, типа музея.

Бот@Нег )) Zov

👍🤫🤝 Русских так и возят ! 😆

Екатерина Гаспарян

🖼Котор, Черногория.

Ростислав Туманский

Боже мой, какой колорит!!! Спасибо!

Екатерина Гаспарян

Не за что.)

Дэ
Дэн!!!

Нам нельзя было фоткать😎

Ростислав Туманский

Неправда. Это снимки где-то 1984 года. Все было позволительно.

Дэ
Дэн!!!

где я был там нельзя было 82 год

Андрей Будняев

🖼из Индии

Ростислав Туманский

Слоники из магазина?

Андрей Будняев

на развале друг купил.

Ростислав Туманский

И чё? Я просил совсем другое.

Андрей Будняев

Отвечаю.Слоники куплены другом в Индии,и подарены мне,в комплект к Будде..

Ростислав Туманский

И чё? Вопрос мой читал?

Андрей Будняев

Окей.

Виктор Полушкин

Нет таковых...........

Ле
Лена

Увы... Я домосед ...

Константин

Ты можешь наделать себе фоток с помощью скрина!

Ле
Лена

Это будет не интересно и не правда . Я ведь там не была . Фото без воспоминаний , просто картинка .

Константин

Ростислав может наделать

Ростислав Туманский

Я хочу, чтобы люди такие же фото выставили: где видно колоритных людей какой-нибудь страны. А такое, как у меня в инете не найдешь.

Константин

Напиши в поисковой строке браузера: Колоритные люди Индии фото 👈👈👈 Меняй просто страны

Ростислав Туманский

Я написал народу сайта, может, заинтересуются. А в инет каждый может зайти.

Константин

Да. Понаскидывают.

Андрей Мацнев

🖼 Куба))

Ростислав Туманский

А кубинец здесь кто?

Андрей Мацнев

Фотоаппарат держит))

Ростислав Туманский

Где-то там.....

Андрей Мацнев

Ага, где-то там... До сих пор... Стоит и держит...😁

Ли
Лида

Ну и фото! Тоска.

Ростислав Туманский

Ты хоть раз была где-нибудь, кроме своей Тьму-Таракани?