☀️ Леди Солнце ☀️

🖼А ведь сразу видно, кто в доме хозяин!!! Стоит ли чрезмерно баловать своих питомцев?

Ответы
Сергей Березин

это называется уважение, сон самое драгоценное что есть у человека, поэтому человек оберегает сон тех кого любит и уважает

>Izrail Kogan

я всегда баловал, создавая им комфортную жизнь и мне отвечали тем же. они в отличи от множества людей более благодарны.🤗

>Izrail Kogan

да ведь, для меня их проказы это и есть неотъемлемая часть моего уюта.🤗

☀️ Леди Солнце ☀️

Для меня тоже, но все в меру. Я например знаю что мой кот никогда не залезит на обеденный стол и не будет есть с моей тарелки, а для некоторых лежащий кот на обеденном столе это норма

>Izrail Kogan

у меня правильная секс ориентация, я не воспринимаю однополых ни среди людей ни среди животных.

>Izrail Kogan

похоже не уговорил, а только удивил правильной ориентацией по отношению к животным, имея ввиду их повадки, характер и поведение.

Владислав Ильмер

Сразу видно кто в доме дурак. Кошка легла так, чтобы он сел в кресло и положил её на колени.А он ничего не понял.

Ильмир Шарифуллин

Стоит !...это не баловство..это жизнь..котяра член семьи..ну раз так ..и у него есть место в семье..Спальня...

Ильмир Шарифуллин

Спасибо за понимание...

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня тоже кот)

Ильмир Шарифуллин

У меня всем котам кот...не кастрированный..особенно сейчас ,в начале весны...🖼это дочь моего кота...в данный момент, он у меня, *отпросился* по своим делам..

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣👍 кошечка прехорошенькая

Ильмир Шарифуллин

,..папа -вообще красавец....кошечка прехорошенькая-так *берегём* ...может принц на ...придет..

Характер- Не Подарок

Домашние животные для нас часть жизни. А мы для них - целая жизнь!!!!! Не любите- не заводите.

☀️ Леди Солнце ☀️

Совершенно верно

Алексей Федоров

Моя кошатина со стула сама сваливает как только я подхожу. Воспитание. 😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Правильно, и у нас так 🤝

Алексей Федоров

Вот и правильно, ест самый лучший корм, в тепле круглый год, играют, ещё не хватало хозяев за гомно считать, ага щас. 🤣 Кстати спит тоже очень тихо, как только глаза открываю, смотрит на меня, как только позову летит, а так сидит тихонько и не думает даже мяукать.

☀️ Леди Солнце ☀️

Воспитание👍

Га
Галина

Чрезмерно, на мой взгляд, вообще ничего не стоит делать.

Вечность

Пиар не более

Владимир Чураков

👍😁
Ну, если только жену... Да и то совсем немножко!

☀️ Леди Солнце ☀️

У тебя жена вместо питомца?🤔

Владимир Чураков

Нету! Нет у меня ни жены, ни питомца, ни велосипеда... Я уже тут писал, что даже тараканы от меня разбежались!🤷‍♂️

☀️ Леди Солнце ☀️

Безобразие, будем тебя одобрять, чтобы был чутким, внимательным и добрым🖼

Владимир Чураков

Благодарю, Ольга! 🤝😁🌹
Только не переборщи, а то вдруг тараканы вернутся!😏

☀️ Леди Солнце ☀️

И не только тараканы😅🤝

Владимир Чураков

Ладно... Пусть возвращаются.

Vik I Am

Это) про того..шо за компом! Мышь..гоняет.!?✨😂🌺

Ботzман Барисыч

их жизнь коротка..так пусть хоть будет сладка

Се
Сергей

Так удобней сидеть! Кресло низко не опустишь!

Бумага Консервационная

У меня кошка тоже любит в моём кресле лежать

Подрыв Устоев

Конечно, стоит. Баловать, холить и лелеять.

Валерий Жуков

С просоня прочитал; "... что в коме хозяин")))

☀️ Леди Солнце ☀️

😅😅😅 Доброе утро ☕🍬

Валерий Жуков

Доброе!... Не, опять проза жизни.) Наши финам проиграли( 😆

☀️ Леди Солнце ☀️

В курсе , смотрела

Академка

Хозяин и кот решают этот вопрос обоюдно.

Ур
Уралочка

у моего соседа часто вижу такую картину

Дмитрий

я б этого хозяина в окно бы вышвырнул

☀️ Леди Солнце ☀️

За что?

Дмитрий

за хамство,в моем доме только я хозяин и никто и ни когда этого не изменит

Игорь Николаевич.

Кот слегка так при хозяине прихуел.

Игорь Николаевич.

Говорят коты очень независимы, своенравны. А вот я сейчас живу в другом месте и, когда я прихожу туда где жил ранее, котяра так и хочет чтобы я его погладил, еще как то поласкал. Уж и не знает, как потереться рядом со мной, чтобы его заметили.

Mi
Mihail

верно у меня главный в доле Шарик .

Mi
Mihail

VELMI DZENKUY PANY .