Alex Sher
Многие стремятся выделиться здесь, своими ******ми вопросами.
Ответы
Юр
Юрий
А нафиг вообще заморачиваться? Зашёл, пару ответов... И эта фигня забылась минимум на пол года
Та
Татьяна
Ну, то что меня не хватает сомневаюсь..Но помолчать нелишне))
~П
~ Приют Русалки ~
Отряд не заметит потери бойца
Alex Sher
не бойся, живи так, чтобы они сказали, как хорошо чо "Этого" нет
~П
~ Приют Русалки ~
Нереальная задача
Alex Sher
Не говори, что это невозможно. Всегда наайдётся невежда, который этого не знает. Он то и делает открытие
🧚
🧚♀️Ева
Не надейся, никто не заметит
Иногда-Никогда
И выдохнули с облегчением
Котэда
фамильярность.... а аджапсандали- это сандали в абхазии на рынке- 20 р пара
Котэда
чочт второй смайлик мне кажется не в тему, или что это означает?
Иногда-Никогда
Означает ничего не вижу
Иногда-Никогда
Вот
Юлия Тарасова (Раковская)
Об этом не задумываюсь.
Юлия Тарасова (Раковская)
А зачем? Я никогда не стремилась к пиарству...
Да Я
Все исчезаю
Nikola Mahkov
-пиярются!--
♤♡
♤♡◇♧
Интересно