Наталия Баранова

Фильм "Матильда" стоит посмотреть?

Ответы
Ок
Окей

Никто не вправе ссоветовать .потому что люди все разные со своими вкусами.надо хотеть или не хотеть смотреть .мне нравится Жан Рено так я все фильмы с его участием смотрю

Владимир Х

Я не пойду его смотреть. Надоели извращения иноверцев над русской культурой и историей

Наталия Баранова

а что, фильм про такое?

Владимир Х

Да, об этом много писали. Подробно. Когда то немцы писали нам историю.Теперь это делают иудеи. (Вспомните еще фильм про Ивана Грозного). И снимают и играют соответствующие роли. Я ничего против иудеев не имею. Пусть только не интерпретируют нашу историю на свой лад. У них есть свои цари и полководцы, там им флаг в руки. Есть такой писатель Эфраим Савела. Почитайте, там все интересно и откровенно описано. Особенно в его книжке "Остановите самолет, я слезу"

Наталия Баранова

а Вы "последний богатырь " смотрели?

Владимир Х

Да. Понравился. А "Легенда о Коловрате скучновата"

Наталия Баранова

о, а этот фильм тоже как фэнтези?

Владимир Х

В какой то мере. Скучноват, но это с моей точки зрения. Вам, может быть и понравится

Наталия Баранова

обычно женщинам нравится то, что не нравится мужчинам, бывает так

Ирина

Да, чтобы понять, что вся шумиха была поднята ради рекламы фильма.

Наталия Баранова

то есть фильм не очень?

Ирина

Снят красиво и сюжет есть, не более того ))

Наталия Баранова

ну значит надо самой смотреть

Ирина

Да, конечно. Сколько людей, столько и мнений.

Костя Н

мне понравился. Царь именно такой каким я его себе представлял

Тина Тим

Я лично очень хочу посмотреть. Но пока нет такой возможности.

Маркиза Простая Баба

Мне понравился, а смотреть или нет-решать только Вам

Наталия Баранова

спасибо

Shattyk Abdrazakov

Посмотрите "Место встречи изменить нельзя..."

Наталия Баранова

я это видела

Shattyk Abdrazakov

И как ощущения?

Наталия Баранова

хороший фильм. старенький уже

Алексей

Можно , правда конец печальный

Наталия Баранова

а вообще захватывающий интерес?

Алексей

Да

Наталия Баранова

спасибо, посмотрю, вчера "Последний богатырь" посмотрела... смешно..но как-то не правильно

Валера Попов

Стоит.... мужчинам один раз.....

Наталия Баранова

а что мужчины в такой немилости?

Владимир

не. скучный он.все в темноте

Наталия Баранова

а людям нравится, а почему все в темноте, я в рекламе видела - там светло

Владимир

таи большинство сцен в помещении

Наталия Баранова

ясно, поэтому затемнено?

Владимир

он вообше мрачный и не интересный. повторяют постоянно одно и то же, в воспоминания пускаются в тбщем тянут время.

Наталия Баранова

надо же, а у меня сослуживица в восторге

Виталий Царский

Фильм хороший, посмотрите.

Наталия Баранова

посмотрю

Сергей Б.

стоит. но на любителя.

Усмон Хакимов

да обязательно

Наталия Баранова

спасибо, посмотрю

Геннадий Баширян

про чего фильм

Сергей Духин

Мне нравитса

Наталия Баранова

спасибо

Сергей Духин

Приятного просмотра