Елена

Куда делся Гарик Мартиросян с ТНТ?

Ответы
Иг
Игорь

Сооснователь Comedy Club Production и некогда ведущий шоу Камеди Клаб Гарик Мартиросян пропал из эфира. Ему надоело развлекать гостей в качестве конферансье с Павлом Волей (эту функцию теперь выполняет Гарик Харламов), но с территории комедии популярный армянин не уходил. Как и 56-летний Михаил Шац, 47-летний Гарик Мартиросян открыл для себя поле относительно молодого в России жанра - стендапа. И пытается вспахать его, как умеет - выступает в небольших городских клубах с монологами. Ютуб-блогу «А поговорить?» он объяснил, насколько успешно это получается, как его воспринимает публика и что вообще такое юмор.

Елена

откатился назад?утка наверное

С Э М

Сменил одно шоу на другое. Сейчас ведет « Конфетку» на том же ТНТ

Serg

Уехал наверное в Израиль. Организовывать crying club (клуб плача)

Елена

тогда по логике в Армению.но нигде инфы нет

Се
Сергей

Никуда,он там! Получает деньги так же

Елена

его не видно

Константин Лисицын

Посмотрите среди продюсеров, Елена..

Ви
Виталька

Ооо, точно, чёт давно не видел

Z-Мимокрокодил-V

Сдристнул с прочей либердой.

Alex Dark 🇷🇺

тнт не смотрю особо

Елена

в греции свои каналы

Alex Dark 🇷🇺

а что мне греция

Елена

вы не там?

Alex Dark 🇷🇺

я на урале

Ка
Катя

Повзрослел может

Елена

куда ж взрослеть .ему 50

Михаил Гехт

Так не в возрасте дело, а в соответствии имиджу. Не хотят продюсеры считать его молодым придурком

Елена

ну как бы имиджа придурка я и не видела у него.как раз наоборот

Ка
Катя

В смысле занимается новым проектом, свое развивает

Георгий Клинцов

УЕХАЛ В ХАИСТАН.

Елена

это где

Георгий Клинцов

АРМЕНИЯ ЭТО.