St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Какая тайна 4-й планеты? Собственный сюжет? ЧЕТВЕРТАЯ ПЛАНЕТА - Фильм / Мелодрама. Фантастика. Почти Слярис.

Ответы
Дмитрий Васильев

будь я писателем ...сочинил бы интересную книгу..про марс ничего интересного, меня интересует планета , которая могла быть вслед за ним

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Юпитер?

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Каждая планета это принцип, а Земля это Мидгард вся

Дмитрий Васильев

нет , до Юпитера ....там по всем параметрам должна быть планета , а там астероидный пояс ....о чем то говорит?

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

острова. Карта Земли это ребус, надо разгадать.

Дмитрий Васильев

сегодня не будем разгадывать ....

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Ладно)

Андрей Где-То В Сибири

Написано видео недоступно

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Если нажать на "посмотреть на ютюбе" то доступно. И есть название.

Андрей Где-То В Сибири

Это художественный фильм?