Эльвира

Слышала, что люди заканчивают свой жизненный путь, когда выполняют свою миссию на земле. Согласны с этим? И понимаете ли вы свою миссию на этой земле?

Ответы
Armine Vagramyan

Слышала. Но я в это не верю. Моему отцу было всего50лет. И ничего он не довел до конца и вся моя жизнь после него превратилась в кинофильм несбыточных надежд и несостоявшейся действительности. Он оставил нас тогда, когда больше всех он нужен был нам., А самое главное он был ещё так молод, так любил жизнь и у него столько добра и оптимизма было. И ни за что не оставил бы нас, если бы не тяжёлая болезнь. Так что я не согласна с вами. Ему ещё многое надо было делать. Я очень обижена на небеса за то, что они забрали у меня самое дорогое, что было.

Олег Октябрь

Согласен, не понимаю. Наверное этот уровень понимания доступен лишь духу, душа просто выполняет свою роль, как тело например -служит душе. Эту фразу о миссии я говорил своей маме, её уже нет 3 года. Задумываюсь о своём уходе всё чаще, хотя мне всего 39. Вот сегодня уже несколько раз писал о смерти и тут ваш вопрос ещё, знак может?

Эльвира

Зачем задумывается над этим? Жизнь не в радость?

Олег Октябрь

разочарование, апатия,

Эльвира

Понимаю вас..

Олег Октябрь

спасибо, понимание это очень важно

Ирина Алексеева

Да слышала. Миссия на земле это оставить свой след любви, радости, понимания, нравственности, научить жить творя добро, получать от этого такую любовь в душе и нести это чувство в себе до конца, в твоих детях и внуках! Научить своё будущее это иметь в себе.

Эльвира

👍

Анна Ванина

Когда я была в коме и мне очень хотелось "туда", мне было сказано, что "рано, ты еще не все прошла в этой жизни". И вот уже после этого 30 лет я живу и пытаюсь понять- так в чем же моя миссия на этом свете.

Эльвира

Серьезно у вас было! А после этого много было испытаний?

Анна Ванина

А я стараюсь не относиться ко всему со мной происходящему как к "испытанию". Просто живу и стараюсь оставаться во всех ситуациях поступать так, чтобы мне потом не было совестно. А если честно,то иной раз самой удивительно-сколько мне довелось ....Но на все Его воля.

Эльвира

А поняли, в чем ваша миссия?

Анна Ванина

Так для этого и по сей день живу

Сергей Леонтьев

Большинство людей ведут животный образ жизни.Говоря околонаучным языком,ведут строго биологичный образ жизни.Питание,размножение,самозащита.На этом миссия большинства из нас и заканчивается.

Лариса Гузовская

присоединяюсь к александру - это тайна. вообще слишком много рассуждений я воспринимаю как - "музыку он распял как труп" - нужно просто ЖИТЬ -всей душой, без страха и упрека. ЖИЗНЬ- и есть -миссия

Андрей Юртаев

Не все люди выполняют свою миссию, кто-то умирает от передозировки, это же не миссия. Миссия это когда человек исполняет волю Бога, живя без греха, чем и я стараюсь жить, исполняя волю Божью

Эльвира

Молодец! 👍

Андрей Юртаев

Слава Богу

Ян Амелин

Да...я, согласен с такой точкой зрения. Поясню.... жил припеваючи не о чем не задумывался, всерьез.. пока в 2014 году не попал на Донбасс. Теперь там воюю третий год и понимаю что если не я -то кто.

Ян Амелин

Ир
Ирина

Я с этим согласна. Каждый приходит в этот мир для чего то... для выполнения какой то задачи. Но мы всю жизнь ищем это понимание своей миссии это и есть смысл жизни и все что с этим связано.

Эльвира

Да...Счастливчики тодько находят и чувствуют себя "в своей тарелке"))

Татьяна Лосева

Пока ещё не закончила. И кто это определил? Мой жизненный путь должен был закончиться 36 лет назад Спасибо не богу, а МЕДИЦИНЕ, врачам, медперсоналу..... Жива и здорова по сей день.....

Эльвира

Зря вы так! И Богу тоже спасибо надо сказать!

Татьяна Лосева

Бог, может и сжалился, а люди спасли.

Альбина Габдрахманова

Моя миссия _ помогать людям преображаться за счёт спорта , разбираться в своих ощущениях через йогу , любить себя такими ,какие они есть и ценить жизнь и радоваться жизни !

Эльвира

👍

Aleksandr Danilyuk

Вы когда-нибудь видели в лесу муравейник? ВЫ МУРАВЕЙ (и я.и все остальные)Какая у муравьев миссия? Человек это пылинка.Природа бесконечна.Живите настоящим,здесь и сейчас!

Анна Ладыгина

Значит,родить,дать дорогу в жизнь,сделать что-то большое и полезное для гос-ва и др....а для себя пожить ?Или не обязательно.Ты уже отработанный материал,можно и помирать?

Людмила Луценко

Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет; 1 Перт.2:9

Алена

А люди, которые закончили свой жизненный путь , ещё почти не начав его, по Вашему выполнили свою миссию.....????????? Кто знает свою миссию на этой земле? ....

Эльвира

Некоторые утверждают,что знают...Чувствуют, наверное. А те люди, про которых вы написали, отработали грехи своих родственников. Но это лично мое мнение...

Алена

Рассуждение Ваше не правильное.

Эльвира

У каждого своя правда...А истина одна. И ее никто не знает,кроме Бога!

Алена

А тут Вы совершенно правы.

Десант

так и есть, но иногда жизнь заканчивается, когда наверху видят,Ю что если дальше дать жить индивидууму, то тот зайдёт очень далеко нагрешив и прочее

Аркадий Алексеев

Миссия у всех людей одна: установить личностные отношения с Господом,в другой форме жизни просто нет такой возможности,все на самом деле просто

Эльвира

Вы установили?

Аркадий Алексеев

ответ услышали

Эльвира

Ага

Александр Дубков

90% процентов живут лишь потому, что родились. Остальные хотят выполнить какую-то миссию, но не знают. И единицы знают зачем пришли в этот мир.

Эльвира

А вы знаете?

Александр Дубков

Стою на краю познания. Вот-вот...
Но в общем смысл в том, чтобы духовно перейти на более высшую ступень за земной период жизни. Но конкретно как и что -это на усмотрение.

Эльвира

👍

Леха Куцаев

Я очень сомневаюсь, что когда умирают новорожденные, погибают на войне 18-20 летние падсаны, что они выполнили свою миссию на земле.

Эльвира

Отработали за своих родственников. Как вам такой вариант?