Эльвира

Слышала, что люди заканчивают свой жизненный путь, когда выполняют свою миссию на земле. Согласны с этим? И понимаете ли вы свою миссию на этой земле?

Ответы · страница 3
Игорь Савенков

нет не согласен- каждый на земле должен сделать кого то счастливым😉

I S

может из 100000 1 на сегодня стараетсья выполнить свою жизненную миссию.

Va
Vasily

Чтобы узнать в чем смысл жизни нужно спросить у того кто ее дал нам.

Эльвира

Боюсь, он нам не ответит...

Va
Vasily

А вы не бойтесь и открывайте Библию. "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности" (2Тим. 3:16)

Valentina

Моя миссия -познать себя и передать другим способы саморазвития.

Александр Ковалёв

Не согласен, чем же заслужили переход в мир иной грудные детки?!!

Mila Yuzjalina

Никогда об этом не думала, но знаю, что еще многим нужна здесь...

Лариса

Конечно. Мне надо " слышать". Я сама умею мыслить и рассуждать.

Лариса

Да. Я знаю, что смертна.

Valery Sprinchinat

Ну если хочется поломать мозги ,задумайся и про реинкарнацию

Ирина Букрис

Наша миссия любить и быть любимым!!!!!В широком смысле слова!!!!

Игорь Косинский

Если я правильно ее понимаю, то мне еще лет триста осталось.

Володя Таргунаков

Зачем мне мисию канчать проста работы многа я един атался

Ольга Макарчук

согласна...я знаю свою миссию на земле и совпадает..правда

Эльвира

👍Отуда узнали?😉

Ольга Макарчук

оттуда откуда..😘 слышала

Атамурад Хайдаров

С первым вопросом я не согласен. Да я понимаю свою миссию.

Александр Борискин

Дом построил,деревьев насажал,двоих сыновей вырастил...

Александр Борискин

Анекдот знаете?Когда я был молод,я любил две вещи:охоту и женщин...И на кого же вы охотились?..на женщин,разумеется!

Maestro Maestro

интересный вопрос....А ты сама можешь на него ответить?

Вадим. Лебедев.

Вполне, возможно. Свою миссию, никто не знает. 😎

Эльвира

Некоторые говорят, что знают))

Вадим. Лебедев.

Это они, так думают или зачем-то врут. На самом деле никто не знает. Даже известные прорицатели, не знали свою миссию и святые монахи - отшельники, не знали. 😎

Сергей Ярошенко

Смысл жизни в самой жизни, ее продолжении и развитии

Игорь Сокол

Отчасти. Это- неведомая простому смертному тайна....

Виктор Веселый

скорее всего это так..но кто знает свою миссию ?????

Эльвира

Некоторые говорят, что знают...

Виктор Веселый

может и знают.. но я думаю это простые болтуны..☺️

Марина Гуриева

Согласна абсолютно. И свою миссию я УЖЕ понимаю.

Эльвира

Молодец! Думаю, это счастье))

Марина Гуриева

Не знаю. Про счастье - это отдельная тема...