Я Это Екатерина

Многие болезни человечества побеждены: чума, тиф, цинга, полиомиелит. Но проходит ли испытание человечества на " вшивость" ?

Ответы
Михаил Гехт

Примерно так. Совершенству предела нет. Врачи говорят, что каждого ждёт в конце рак, но большинство до него просто не доживают. Раньше детская смертность 20% и возраст 50 лет - это были чудеса здравоохранения

Valeriy Sonin

оно или само себя угробит или действительно останется золотой как говорят миллиард но и там гавна не поубавится всё вернётся на круги своя

Изя Поцман

Одни болячки уходят - на их смену встают другие и смыкают ряды.... Чтоб мёдом не казалось....

Я Это Екатерина

Мелом писанный круг разрывается молитвой или проклятием

Изя Поцман

....для тех, кто в это верит...

Я Это Екатерина

Вот вот. Рождение и смерть это выделение небывалой энергии, пусть эта энергия будет под контролем у природы .

Изя Поцман

Тем более, что её замыслы до сих пор нам непонятны....

Сергей Мельников

Любое препятствие - это испытание и одновременно благоприятная возможность

Fr
Franck

Теперь стали придумывать искусственные, зачем? Вот где собака порылась

Языческий Кот

куда и как оно должно проходить? слова вроде русские, смысл ускользает.

Я Это Екатерина

Кто то же должен отвечать за чистоту ДНК, или все настолько продажны, что не проходят свой тест.

Языческий Кот

некоторые испытание на орфографию-то не проходят. что говорить о днк...

Я Это Екатерина

Тогда лучше писать неразборчивым почерком)

Мага Игалинский

при вшивости болезней было меньше.вша примеменяют при болезни печени

Al
Ali

а 1 и 2 -все мировые войны это похлеще чем вшивость будет, сударыня

Natali Ник.

оспа, столбняк, дифтерия, паротит, коклюш... тоже не вспыхивают.

Аля

Это происходит постоянно и мы победили эти болезни вакцинами

Миша Вихман

Именно сейчас это в разработке и практически осуществляется!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лабораторные исследование на выживаемость и иммунитет

Ленточка В Косе

Человек вообще дрянь. Мерзавец. Редко хороший человек

Rafail Kanyukaev

Нет, опять наступает на грабли из за своей гордыни

Николай Верниковский

нет. история не учит великих правителей наших....

ДА
Дмитрий Арбузов

конечно проходит - столько народу облысело😟

Вера Сергеевна

Мыши ,мыши летучие виноваты ,ой виноваты!)))))

Ка-Валерчик Гузенко

В Дании , до сих пор педикулёз процветает !

Лю
Людмила

Вы бы хоть написали, что это такое

Я Это Екатерина

А что вам не понятно?

Лю
Людмила

Но проходит ли испытание человечество на "вшивость".... Что это значит?

Я Это Екатерина

Это значит что достоинства человека попираются, в той или иной мере. Продают, предают, унижают, оскорбляют.

Михаил Палаткин

Вшивыми были...есть и будем...