Св
Светлана_Светлана

Кто-нибудь пил фиалковый ликер? Каков вкус?

Ответы
Эвелина

Розовый,вишневый,яблочный,клубничный малиновый,апельсиновый ,грушевый пила ,а вот фиалковый не пила

Евгений Шевченко

изысканный чуфан.. бабушка добавляла в свои лечебные настойки... а мы .. ну по другому капали для вкуса

Fr
Franck

Это напоминает коктейль «Сучий потрох» из поэмы Москва-Петушки где использовался спирт Денатурат

Га
Галина

он для коктейлей больше. цена 1250 примерно за 0.7л.Франция.в чистом виде на любителя.

Natali Ник.

только розовый... лет 30 как бутылочку кникальную храню!!!

Св
Светлана_Светлана

Ого. А розовый понравился?

Natali Ник.

очень... американский был)))

Св
Светлана_Светлана

Повезло вам!

Natali Ник.

есть сейчас доступный травяной аналог чешский Бехеревка, похожий по вкусу 0, 7л. стоит немного за 1000р...

Св
Светлана_Светлана

Мне бехеревка и егер не нравятся. Больше всего пока понравился из ликеров Мплибу. Даже не бейлиз. И на прошлый НГ купили куантро но сам он горько сладко апельсиновый, а в коктейлей очень приторно

Natali Ник.

Бехеревка и в коктейли идет и в мороженое))) ну дело вкуса, я люблю всё травяное, фитотерапия)))

Инопланетянка.

Шоколадный пробовала. Дрянь , только деньги жалко.

Константин Саратовцев

Хватило хваленого розового варенья. Не советую.

С К.

не думала. интересно.

Константин Саратовцев

У нас даже врагов у него нет. Разве что иногда клопы-вонючки, да птицы. Но это мои враги, а не дерева.

С К.

да. птицы питаются с удовольствием.

Св
Светлана_Светлана

Интересно где саженцы брать.

С К.

у нас полно!!!😀😀😀

Рустем Хайруллин

У вас в Москве все такие

Господин Дроссельмейер

Их ты ж! А где его берут?

Св
Светлана_Светлана

Да вот из фиалок гонят

Господин Дроссельмейер

Молодцы ребята. Взяла на заметку.

Южный Кот

одеколон*Цветочный*))))

Их
Ихалайнен

Да хрень , если честно

Пихалк

Фиалками отдает

Европа Плюс

Вкус фиалки... 😂

Иван Подколодный

Тройной - лучше.

Надежда

Не приходилось

La Testa

Не пробовал

Nikola Mahkov

-не пили--

Пётр Ермаков

Пойло....

Кс
Ксения

🤷‍♀️

Максим Jw

Нет 🙂