Константин Карлов

Никогда не понимал нудистов,как можно находиться среди прекрасных женских тел,чтобы ни одна мышца.........................?

Ответы · страница 2
Василий Букатюк

Это только в двух или даже в одном случае когда ты удовлетворен на 70% и пьян на 70%

Светлана

они не нудисты, импотенты наверное, а это увлечение наверное последний шанс....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

как оно и есть.... Я ходил по пляжу...в Таллине...Да и в баню ..голышом - ходили..!!!

Виктор Дудинский

Да все нудисты ходят с напряжённой "мышцей", просто ты не обращал внимания.

Анна Ромашко

ОНИ УЖЕ НАВЕРНОЕ ВСЕ АТРОФИРОВАЛИСЬ. ПОЭТОМУ НИЧЕГО УЖЕ НЕ ИСПЫТЫВАЮТ.

Наталья Черкасова

ЭТОГО НАМ НЕ ПОНЯТЬ ...... НАВЕРНОЕ У НИХ ДРУГАЯ ПРИРОДА ИЛИ ...............

Егор

Со временем превыкаешь . Это только у новичков. Ничего особенного

Егор

Примерно.. и. как к жене привыкаешь же.

Зинаида

Эти люди зациклины на самолюбовании...они других тел и не видят....

Ирина Ив

Меня это тоже удивляет. Наверное, предварительно расслабляются.

Алексей Миркин

Ещё можете сходить в общую баню.Потом подЕлитесь впечатлениями.

Ирина Горбунова

они видимо поэтому и нудисты, что у них ни одна мышца................))

Алла Челпанова

Я также их не понимаю и думаю не могла бы быть такой же,как они.

Ольга

Я тоже с вами полностью согласна,видимо они не той ориентации

Ольга

Я бы не пошла на такой пляж...

Константин Карлов

Да вам то что,а мы мордой в песок

Ольга

Костя!Нечего вам там делать,идите на обычный пляж,после хорошей ночи любви!

Ка-Валерчик Гузенко

На нудистском пляже : Девушка ! А вы мне нравитесь ! -- А я вижу !

Макс Антонов

Это нужно быть импотентом!Или принимать бром.Что бы не стоял.

Марина Тимошина

Чтобы при голом теле. да ни одна мышца, это же не мыслимо! .

Шагарьян Хайретдинов

Да уж! Тяжело в деревне без нагана! А тёлки то как терпят?

Валентин Кузённый

У них наверное на пол.шестого или точнее уже на шесть. 😉

Снежана Пилипчук

Наверное как обрезание, острота ощущений притупляется)

Вв

Думаю, там вааще сплошной столбняк!!! 😱 😄 😄 😄