Константин Карлов

Никогда не понимал нудистов,как можно находиться среди прекрасных женских тел,чтобы ни одна мышца.........................?

Ответы · страница 5
Па
Партизанка***

Я тоже не понимаю

Константин Карлов

Вам то понятно,а мне нет,мордой в песок

Константин Карлов

Или как Африканцы,чехолчик

Константин Карлов

да и не надо,зато достойно будешь выглядеть

Па
Партизанка***

Тока не на нудистком пляже

Ольга Шишкина

и я не понимаю...

Wladus

Само по себе Человеческое Тело не Сексуально....
( всё, что "трындят" о сексуальности - ПИАР!)
Были Люди которые Решили проверить ВАШИ Мысли о нудизме ...и...
Отправились на нудисткий пляж .... И очень переживали за То... как они-то с Восставшим Членом среди многих обнажённых женских Тел.....
.............................. Их Опасения Оказались Безпочвенны.....
Так же как и все. Эти молодые Люди купались, играли..... и загорали............
К стати - занимается культурой Тела.... ( а не "смакованием клубнички".....) ... и его Здоровьем.....
В племенах Африки, где люди ходят Обнажёнными, не наблюдается так же Похотливого Блуда и вседозволенности, как Это "Царстует" в Европе.... 😔

Ольга Шишкина

чисто природная стыдливость русской женщины, я не в Африке воспитывалась, не так ли?

Зоя Овосиенко

Они импотенты.

Евгений Смотрицкий

а причём тут мышцы!? 🙂
Но вопрос разделяю. И ответ Зои - принимаю. :)))))))))))))))

Ир
Ирина

Они импотенты

Irina Bogomolova

В рамках защиты миролюбивой нудисткой публики.народ там даже семьями (в классическом составе:мама папа сын дочь)отдыхает.это др категория людей.просто,то что люди не понимают—для них подозрительно или/и плохо.конечно кто то тайно или не тайно озабочен и весь на взводе.но значит не по адресу.нудисты просто умеют расстворяться в природе и не думать о сэксе вообще.кстати,отличный способ дисциплины над инстинктами.мы ведь не животные.я часто бываю в таких местах.просто географически у меня так сложилось.эти люди скорее добрее и чище других.не злитесь на них.оговорюсь,что мне эта тема в принципе безразлична и купаться голиком люблю, когда на меня никто не пялится.т е почти никогда.

Игорь Фолимонов

Фу