Валентина Рязанова

30 лет тёща моего сына доставала меня вопросами, почему мой сын работает на одной работе , а её дочка на двух, почему я подарила им дом за 100 км от Питера ? Я из Питера переехала подальше от них в Подмосковье , так она стала доставать меня в интернете. Я включила её в чёрный список и вот 2 сентября она умерла от корона вируса . А я собиралась её выпустить из чёрного списка . Мне жаль её , не верите ? ☹️👵😢

Ответы
Любовь Золотарева

Умерших всегда жалко, не потому, что они стали лучше, а потому, что уход из жизни любого переживается, как маленький стресс. Хоть и все мы смертные, но перед таким явлением мы все бессильны.

Барон Де Гофмансталь

Зачем сюда пихать свои семейные разборки, кому это интересно, или у Вас больше нет тем для общения?

Леди Мила

Не переживай.. У нас всегда есть чувство вины перед умершими, даже если и не были виноваты.

Леди Мила

🙋‍♀️🥂🍓 свечку поставь.

Валентина Рязанова

Я не верующая.

Леди Мила

все равно.. вдруг она верующая

Валентина Рязанова

Она верующая и почему-то со злобной завистливой душой . С её дочкой 3 года жили в одной квартире и ни разу не поссорились , а она более недели не могла у них погостить.

Леди Мила

да, и таких много.. злобствующие церковные вороны

Бо
Бока

я был на двух работах, тёща сказала, что мне ещё надо работать. потом был изгнан

Валентина Рязанова

Я не вникала на скольких они работах работали , сколько получали. Я на её дочь оформила недостроенный дом и участок 15 соток и она всё равно была недовольна.

Бо
Бока

а зачем оформила? ты чё?!

Валентина Рязанова

Я срочно переезжала в Москву , квартира была продана , не бросать , ведь, дом .🤷‍♀️👵

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Зачем вы всё это выносите на свет божий... ???... НЕ стыдно...???

Ростислав Туманский

Какой вопрос некомильфо. Вы нехорошщий человек...

Валентина Рязанова

30 лет я терпеливо выслушивала её претензии, я вырастила внучат, сдавала комнату в квартире , платила им "бабушкину " стипендию , они успешны , ну радовалась бы , так вынудила меня переехать в чужой город, оформив дом в Ленобласти на её дочку , и я "нехороший человек " ?

Ростислав Туманский

А зачем вы поддавались, делали все, что не хотели и только после ее смерти стали говорить об этом?

Валентина Рязанова

Думаю благие дела надо торопиться делать. Я до 13 сентября была на даче. а там у меня нет интернета.

Татьяна Морозова

((( попрощайтесь, как сможете, и она уйдёт от вас ...

Виталий

с вашей ухмылкой на лице, на все сто!)))

Валентина Рязанова

Этой фотке уже 10 лет

Виталий

и не меняете)))

Валентина Рязанова

Не хочется заморачиваться

Виталий

)

Во
Вовочка

Правильно . Из ЧС только после смерти

Валентина Рязанова

А я и не глянула , есть она у кого-то в друзьях.

Никифоров Валерий

🖼

Nikola Mahkov

-каждому--свое!--😂

Татьяна

конечно жаль

Татьяна

сочувствую

Игорь Фолимонов

Верю.

Се
Семён

Нет.