Лилия Грозовая

Почему теперь отношения, всё больше стали, похожи на аренду?

Ответы
Irina Bogomolova

Нет ничего или почти незакономерного в сфере развития каких то тенденций в отношениях.не стоит смущаться.но жить—как душа велит,тем не менее.

Александр Чубиков

Комерция......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Людмила Корякина

Это наверное у молодых да ранних могут быть такие отношения, которым надо всё сразу и сейчас, в моём возрасте таких отношений нет...

Vik I Am

Тело кормит. Но, насыщает душа. Манит, эестровогантность блюда.. изысканность. Вот и меняют, друг друга, а заманухе...

Vik I Am

Согласен.

Александр Ефремов

наверно потому что ЛЮБЛЮ стало предлогом для отношений А не чувством из которого вытекают отношения и вера

Mari Man

Это индивидуально,если дамочка приспособленка то использовать её сам бог велел,а если нет то все для неё.

Muza

Никто не хочет брать ответственности, никто не старается построить серьёзные отношения,

Лилия Грозовая

Не уверенность в завтрашнем дне, сделала всех осторожными.

Muza

Да, и завтрашнего дня многие не видят.Не планируют.

Лилия Грозовая

Грустненько!

Muza

Да, но, к счастью, не все.

Александр Ярошевич

раньше захотели и кувыркаются,а счас шубу не купил,мусор не выняс,все не дам.

Лилия Грозовая

Да бросьте вы, кому сдались те шубу и так же скучный пересып.

Лю
Людмила

Раньше такого слова отношения не было, придумали, что от этого можно ждать?

Лилия Грозовая

Ждать нечего, надежды лишь напрасные.

Natali Ник.

вот элементы хозрасчета дожны быть в самой яркой любовной страсти...

Лилия Грозовая

С такой позицией быть может только страсть, любовь расчётов неприемлет.

Natali Ник.

не согласна... прежде чем влюбиться, человек все равно прикидывает= кто избранник\ца (профессия),может ли зарабатывать, какой характер...другое дело, что потом это все летит к чертям часто... интуиция подвела!!!

Лилия Грозовая

Да вы похоже не любили.

Natali Ник.

возможно...

Татьяна Кацева

Ха! Людей много, выбор большой, ни на ком не хочется останавливаться.

Юрий

Пожалуй..только стесняются озвучивать стоимость в дензнаках..)

Лилия Грозовая

Ну не все.

Юрий

Да,пожалуй..скоро по картам будут расплачиваться..

Лилия Грозовая

Раз чувства в дефиците, пусть платят за контакт.

Юрий

))

Arkadii Gurevich

потому что если есть продавец находится покупатель

Лилия Грозовая

Просто много стало халявщиков, желающих погреться у огня чужого, до следующего случая удобного, не обременяясь для лёгкости перебежек.

Arkadii Gurevich

иногда женщина готова продинамить мужчину который вложил в нее некоторые средства! так зачем обижаться на мужчин которые хотят вас за минимум или бесплатно

Лилия Грозовая

Не разу вкладывателей живьём не видела.

Arkadii Gurevich

плохо искала

Лилия Грозовая

Да я не в поиске давно, чужих примеров заглаза.

Владимир Письмак

да и аренда сейчас на грабёж похожа 😂😂😂

Лилия Грозовая

То-то! Капитализм кругом.

Виктор Дорошко

просто перестали ценить семейные ценности

Лилия Грозовая

Такие ценности сейчас не по карману.

Виктор Дорошко

да всё по карману .просто все идут по пути наименьшего сопротивления

Вячеслав Панов

Они и были арендой, потому что ОТНОШЕНИЯ !!

Валентин Чистяков

как хотели!!! получите и распишитесь!!!!!!!!!!!

Алексей Малахов

Мир сволочной. И на флаге нарисован бакс.

Алексей Малахов

И я мчался к нему. С любой проблемой он мне помогал да и я чем мог... с первого класса дружили... ну и о женщинах друг друга знали. Прикрывали иногда... И вот его не стало. И живу я за себя и за него... Один.

Лилия Грозовая

Честь и слава такой дружбе, редкое богатство.

Алексей Малахов

Да. Нет друзей. Так коллеги и товарищи (товар ищи).

Лилия Грозовая

А у меня полно их было, но предали в момент тяжелый, с тех пор и не дружу по настоящему, так для общения бывает.

Алексей Малахов

Осторожничаете.

Наталья

ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОВЬ УШЛА ИЗ НАШИХ ЖИЗНЕЙ

Odissey Dark

КАК СЕБЯ ВЕДЁШЬ..... ТАКИЕ И ОТНОШЕНИЯ

Лилия Грозовая

Если чувства встречно принимаются, как данное - да любите пожалуйста, а я попользуюсь до случая удобного - всего лишь значит, что стоишь отношений потребительских?

Odissey Dark

???