Ирина Брянцева

Злые вы москвичи. Не поеду я к вам.... Надоели , видно, вам транзитные отдыхающие?

Ответы
Игорь Зверев

Россия матушка...-она то для РУССКИХ, а вот москва...-она как раз имено для приезжих.. А злыми местные здесь в Москве кажутся...от того что гамно оно всегда на поверхности плавает!

Ирина Брянцева

Ужас! Года 3 назад вежливые все такие были, видят питерский номер - дорогу уступят и тд...

Игорь Зверев

Не знаю как три года назад, но вот 10-15 лет назад было именно так как Вы и говорите... а сейчас возле любой из станций метро или любом торговом центре...ПРАКТИЧЕСКИ ни где невозможно в Москве услышать русский язык!!! Прислушайтесь - везде сплошь незнакомые слова...КАВКАЗСКОГО акцента!

Ирина Брянцева

Новый анекдот: В Москве образовалась русская диаспора.

Игорь Зверев

Да уж= все это было б ТАК смешно, когда бы не было ТАК грустно!

Ирина Брянцева

У нас тоже ар хватает....

Игорь Зверев

А вот был я в....Минске, не поверите...-на улице идешь и исключительно славянские лица!!! причем говорят , там тоже много, но почему то как у себя дома- ТАМ они себя не чувствуют!

Ирина Брянцева

Может быть их на место там ставят, а не как у нас - всем до лампочки.

Натка М_Мак

Коренные москвичи очень доброжелательные и отзывчивые люди. Если столкнулись с москвичом-понторезом, значит он не так давно им стал))

Ирина Брянцева

Понятно, значит поеду.

Натка М_Мак

Маме как-то стало плохо в метро и она упала. Подошел парень молодой, помог подняться, вывел на свежий воздух, проводил до лавочки и принес воды. Оказался москвичом в третьем поколении. А вы подойдите в московском дворике к какой-нибудь тетушке и спросите дорогу, так она вас квартал проведет, чтобы не заплутали)) у меня такое было)

Ирина Брянцева

А меня так таксист катал еще в советские времена.

Александр

Не все,да тут коренных москвичей то уже по пальцам пересчитать,они такие же москвичи,как я тульский пряник))

Ирина Брянцева

Так же , как я и сибирячка.

Александр

не,тут в основном другие,Вы понимаете))

Ирина Брянцева

Какие?

Александр

чорненькие

Ирина Брянцева

Ясно.

Александр

)))

Сергей Рыжков

Москвичи трудятся, а отдыхающие ищут комфорта.

Ирина Брянцева

Так мы с вами почти земляки - я родилась в Кемеровской области.

Сергей Рыжков

Какая-то тысяча км.

Ирина Брянцева

Да. Интересно, а если поехать на машине через Казахстан в Киселевск, будет быстрее, чем объезжать по территории России?

Сергей Рыжков

Прямой дороги нет.

Ирина Брянцева

Спасибо.

М Я

им вообще всё надоело, даже друг другу

Ирина Брянцева

Понятно, значит не обращать внимания...

М Я

ага

Xe
Xenia

Меня не беспокоят и никогда не мешали

Ирина Брянцева

Ну и хорошо.

Master Master

Не тратьтесь, оставайтесь дома.

Ирина Брянцева

Да мне как-то не накладно. Отдохнуть-то тоже хочется, мы же не виноваты, что все дороги ведут через Столицу.

Master Master

Так проезжайте смело, ни с кем не вступая в злой контакт

Ирина Брянцева

Добро.