Влюбленный В Жизнь)))

Вы могли бы влюбиться в того кто кто не соответствует вашим предложением о красоте?)

Ответы
Мария Григорьева

Вы знаете я всегда обращала внимание на внешность. И она для меня играла не малую роль. Предпочитала высоких и стройных брюнетов. А потом познакомилась с мужчиной мягко сказать далёкого от моего идеала. И сейчас понимаю насколько же я была глупа раньше. Ведь зачастую за прекрасной внешностью скрывается гнилая душа

Влюбленный В Жизнь)))

..у многих так

Мария Григорьева

Возможно

Людмила Козина ( Агеева )

Не главное в мужчине ,симпатичен,весело,матом не ругается,чисто выбрит,приятно пахнет,а там за разговорами и потянет к нему....а сначала и не замечаешь ,только за разговорами !🤗🤗🤗

Ел
Елена*!*

Сложно... очень сложно.... но возможно. Жалко этого человека. Придется ему такииеее доказательства придумывать.... столькооооо терпения иметь....Жалко человека....

Olena Mykolayivna :)

важна внутренняя красота, а внешность дополнение, для кого-то он/она некрасивый/ая, а для тебя будет самая/ый лучший/ая🙂

Влюбленный В Жизнь)))

Это лучший ответ))

Olena Mykolayivna :)

Thank you!))

Ирина Цыкунова

А если красоту вообще не учитывать в выборе, а руководствоваться совсем иными критериями оценки? Такое возможно? )

Влюбленный В Жизнь)))

Ой заумно)) ну и ладно))

Ирина Цыкунова

Я серьезно.

Fenix🇱🇹

Смогла бы если бы все остальное , что мне так нравится в мужчине у него присутствовало .

Анна

Я в душу заглянула и влюбилась,на аву даже и не смотрела внимательно 😉🍁

Влюбленный В Жизнь)))

Оо как...тут?)

Анна

Нет

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

если не противен человек то наверно да влюбленность имеет множество оттенков

Юлия Тарасова (Раковская)

Влюбляются в человека а красив он или нет -у каждого свое понимание о красоте..

Вера Постовалова

Думаю что да. Все будет зависеть от самого человека, его отношения, характера.

Кристина.

Если он настоящий мужчина умеющий постоять за себя и свою семью, то да.

Владимир Семенов

а разве человек влюбляется за красоту

Елена Теплякова

Конечно, может человек хороший и взгляд поменялся на свои кретерии

Арина Богуславски

Ведь любишь душой. а когда любишь душой. тогда и внешность любишь.

Лариса

в коротышку с пузом , да ещё тупого, если только дура влюбиться ,

Дмитрий Петренко

Влюбляются чаще не в красоту внешнюю, а в богатство внутренее.

Людмила Варивоцкая

Может быть...Главное-ПОРЯДОЧНОСТЬ И ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ в мужчине..

Ольга

Разве влюбляются только в красоту? Говорят же любовь зла.....

Александр Жданов

..а что такое красота? Вы сами задумывались над этим?

--- Рыжулькин ---

А Вы могли бы перестать чихать, если бы Вам надоело?

Любовь Алексеева

Человек с душой всегда красив. Внешность- оболочка