Валентин Симон

***Гинотикилобомассофил – сущ., человек, которому нравится покусывать мочки женских ушей.

Ответы
Варвара Самоваровна

В чём вопрос?

Один+2

Вот оно что

М Я

😄

Александр Дубков

Вы же с нас примера не берете. А из науки воспитания самым главным в ней является личный пример. Пример наш достойный - страну оставили хорошую, но во что она превратилась не наша вина, но мы не изменились, а вы пошли по пути по легкому пути.

М Я

может с возрастом поумнеем 😊

Александр Дубков

Вам сытно прожить и этого хватит, а если потребности нет приподняться над.. То и не надо усилий - большинство так живет.

М Я

да разве плохо? Нет предательства и более менее спокойная жизнь и это уже радует. Ведь жизнь может быть таким кошмаром!!!