Сестрица Алёнушка

Трагедия на дороге в Курске., погибли дети.... Уважаемые участники движения, включайте мозг на трассе... Вы, конечно же, невероятно крутые в своих авто, но разворот через две сплошные.... Перебор... Нет?

Ответы
Олег Сорокин

Можно делать всё на так чтоб не создавать аварийной ситуации. Сейчас мало тех кто умеет ездить. А кто умеет.... Нас таких мало 😀

Сестрица Алёнушка

Ну это то да... 😁

Валерий

крутые мачо думают что они бессмертны и их тачки умеют летать а на других участников движения им плевать

Валерий

так что от дураков к сожалению никто не застрахован

Сестрица Алёнушка

это и страшно.

Валерий

ну не забирать же у всех машины

Сестрица Алёнушка

замкнутый круг.

Валерий

конечно

Александр Гусев

Сударыня! У нас покупают дипломы о высшем образовании, учёные степени. Неужели эти клоуны права не купят?

Сестрица Алёнушка

Купят... Так ведь своих же детей и угробили.

Александр Гусев

Поэтому и угробили, что когда права покупали не думали ни о чем.

Rufat Al

Если чесно ❓То нет ‼️Мы иногда позволяем себе такое и даже разрешено моментами 😉💋🌹

Rufat Al

Так что нельзя судить не побывав в шкуре того человека 👍💋🌷

Сестрица Алёнушка

В шкуре того кто сел без прав, натолкал в салн 5 малышек и поехал через 2 сплошные?

Rufat Al

Нет такие не могут надеятся на снисхождение , а те которые допустили это преступление за деньги ❓их нужно сурово наказывать. Ты ж понимаешь ❓‼️Если запрещают одни то другие на этом делают бабки 💋

Rufat Al

💋🍷🍷🌹

Александр

Хорошо! Мы станем немало стараться! А что это за камень Вы там позади себя прячете?

Александр

На заданный вопрос...

Сестрица Алёнушка

Вопрос задала я и его все обсуждают.

Александр

Может, лучше про любовь?

Сестрица Алёнушка

Речь шла о любви?)

Александр

"Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине. Когда он говорит ложь, он говорит своё, ибо он лжец и отец лжи... Если же я говорю истину, почему вы не верите мне? Кто от Бога, тот слушает слова Божьи. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога." - Иисус (к раввинам).

Дм
Дмитрий

я в свое время пособирал человечины после такаго.....неделями есть нормаль не мог...

Никита Козлов 78Rus

Не зря же специалисты утверждают, что 75% водителей профессионально НЕПРИГОДНЫ!!!

Сестрица Алёнушка

Ну и пусть лучше так. На дорогах пробок не будет.

Никита Козлов 78Rus

А кому тогда машины продавать? Кому топливо продавать? Никто на это не пойдёт!

Сестрица Алёнушка

Это понятно.

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Сестрица Алёнушка

И вам всех благ)

Борис Алиев

Сегодня в Москве на Волоколамке ещё один суперводила засветился и...сбежал.

Сестрица Алёнушка

Гаденыш.

Борис Алиев

Супергадёныш, золотой сынок какого-то деятеля.

Freedom

Верно, жалко детишек, себя не жалел, а дети тут причём 😢😢😢

Макс Антонов

Если у них крутая машина-они считают что всё и все куплены!

Сестрица Алёнушка

в том случае машина была не крутая, там мозгов не было.

Макс Антонов

Если есть деньги на дорогую машину-значит есть деньги на штраф!

Сестрица Алёнушка

Если до штрафа дело дойдет. Под Курском не дошло. Детей напихал в салон, без кресел, непристёгнутыми..где были ЭТИ? .

Макс Антонов

Кто?Шакалы?Гайцы?

Сестрица Алёнушка

Доблестное ГИБДД.

Макс Антонов

Шакалы и Гайцы-это и есть ГИБДД.У них хорошая зарплата-куда им торопиться?Может они уже сделали план по протоколам.

Виноградов Андрей

дебилов на дороге много.машину покупают вместе с правами

Виноградов Андрей

так думаю. показали рекламму с бородой и все бородатые в узких брючках. своего то и нет ничего. как мартышки

Сестрица Алёнушка

Кому-то очень нужно, а если деньги есть, то можно всё.

Виноградов Андрей

понятия разные. я больше с армейской молодёжью знаком.они другие

Сестрица Алёнушка

Другие, соглашусь.

Виноградов Андрей

для меня лучше.надёжнее

Alex Dark 🇷🇺

когда дети не свои их никто не ценит, и это не я придумал...

Сестрица Алёнушка

Это так.

Alex Dark 🇷🇺

внешняя политика Киева

Марина ********

вы знаете, придурков на дороге больше , чем мы думаем

Сестрица Алёнушка

Да их ещё больше, чем мы думаем...

Марина ********

кстати, хоть мужчины и говорят, что женщина за рулем, обезьяна с гранатой, но мужики на дороге, это минное поле

Сестрица Алёнушка

Да уж...

Сергей Максимук

А везти на заднем сиденьи шестеро детей нормально?

Сестрица Алёнушка

Я обо всей этой ситуации... Но не развернулся бы, может и довез. Вопрос в другом. Где было доблестное ГИБДД

Muza

Ужас! дай Бог благоразумия всем участникам дороги.

В М

Это не перебор.. Это полное бескультурье!!!

Бесик

ПредпрИнял меру, крайнюю, как плоть…

Evgenij E

расстреливать на месте! перебор?нет?

Сестрица Алёнушка

Судить. Но чтобы судьи были честные

Е'kat'ерина Vitolden

Недалеко от моего дома произошло.

Сестрица Алёнушка

ужас.....

Юрий Юрий

скажи это нашим замкадовцам((=

Сестрица Алёнушка

А что наши внутримкадовцы себя так не ведут? Ангелы.

Юрий Юрий

да и внутримкадовцы те еще замкадовцы((=

Сестрица Алёнушка

О том и речь.