Ответы
Elvis Costello
«Все мы хотим, чтобы у нас был успех и счастливый конец. Во-первых, это не фильм, не полтора часа. Речь идет о контрнаступлении. Это не фильм со счастливым концом. У нас не будет счастливого конца. Мы потеряли много людей. Счастливого конца не будет. Мы должны это признать»
Кр
Красавчик
Это полюбому нато с украиной. То, что строили киргизы, это фейк
Кр
Красавчик
Вот я щас лежу и смотрю фильм Индиано Джонс. Вы думаете что я долбаебизм путин тв поглащён?
Дедушка Старенький
Дело ваше. Я книги предпочитаю.
Кр
Красавчик
Листаю иногда.
Arsen Beisenov
Они всерьез еще совсем ничего не начинали)))
Russo Vero
Это у свидомых мозги сгорели
Михаил Гехт
Что значит ещё и
Игорь Фолимонов
И что ?