Дедушка Старенький

🖼Ну, это уже перебор?

Ответы
Elvis Costello

«Все мы хотим, чтобы у нас был успех и счастливый конец. Во-первых, это не фильм, не полтора часа. Речь идет о контрнаступлении. Это не фильм со счастливым концом. У нас не будет счастливого конца. Мы потеряли много людей. Счастливого конца не будет. Мы должны это признать»

Кр
Красавчик

Это полюбому нато с украиной. То, что строили киргизы, это фейк

Кр
Красавчик

Вот я щас лежу и смотрю фильм Индиано Джонс. Вы думаете что я долбаебизм путин тв поглащён?

Дедушка Старенький

Дело ваше. Я книги предпочитаю.

Кр
Красавчик

Листаю иногда.

Arsen Beisenov

Они всерьез еще совсем ничего не начинали)))

Russo Vero

Это у свидомых мозги сгорели🤣

Михаил Гехт

Что значит ещё и

Игорь Фолимонов

И что ?