Нерасторопная Женщина

А Вас цыгане никогда не пытались обуть, развести, обмануть?

Ответы
Владимир Вельский

На меня не действуют их мантры, спасать прохожих приходилось - Однажды на вокзале обратил внимание на иностранца со "стеклянными глазами", который из кошелька выдавал цыганке доллары, пришлось вмешаться😁

Raf Kanyukaev

пытались и обманули, покупал у цыган брюки и куртку джинсовую, все просмотрел. померил, цыганка взяла завернуть в бумагу покупку и видимо в этот момент подменила на дырявые

Михаил Гехт

Пытались не раз, но безуспешно. Один раз в 90-х взял попутную пару, парень с девушкой. Вот там сработали в ноль: они меня не развели, конечно, но и за подвоз не оплатили 🙂

Sekach Dev

Нет, проживают со мной рядом, у соседей никогда не воруют... добрейшие люди... всегда придут на помощь, если потребуется...

Нерасторопная Женщина

Немногие могут похвалиться этим.

Sekach Dev

Только если рядом живут... мне их то же выручать приходилось... от ментов прятал...

Ла Риса

а было дело. в аэропорту как то выманили последнюю десятку ( давно это было) но я так разоралась, что они мне ее вернули

Нерасторопная Женщина

О, как...

Ла Риса

ага. то ли напугались, то ли пожалели)))

Максим Jw

Обманули однажды на 200-300 тенге в 1999-ом году. Тогда это были не маленькие деньги. А с жены сняли украшения под гипнозом.

Ольга

меня одна остановила а я ей сама погадала. 😄Рядом пацанёнок маленький был, я ему денежку дала Дети- моя слабость.

Z-Мимокрокодил-V

Как же, пытались. Но я заранее знал, что это развод на деньги, и посылал их в известном направлении.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Давно развели, вместо меда продали мне и еще нескольким соседям патоку - 3-х литровый бутыль.

Ольга

Было дело, страшно вспоминать, отдала золотые изделия, была в каком то бессознательно состоянии.

Ли
Лия

я училась с цыганами в одном классе. Они классные в дружбе и честные в ней.

Эвелина

Лия 100% как ты с ними так и они с тобой ,

Ли
Лия

они в этом плане очень тонкие натуры. Обманешь их и прощай навсегда дружба.

Ольга Макеева

Пытались. И у них получилось выманить у меня деньги. Я потом ревела.

Информационный Ресурс

они государство постоянно обувают и разводят как лохов

Соболев Валерий

нет, я у них сразу денег прошу и они убегают почему-то.

Светлана Степанова

пытались-у меня сестра наполовину цыганка.

С Э М

Давно это было. На бак бензина развели)

Валентина Рязанова

Пытались , но тут же быстро смывались.

Qqqq Qqqqq

кончилось тем что отвалила матерясь

Нерасторопная Женщина

О, как... Матерятся ещё.

Qqqq Qqqqq

но сейчас их давно не видно, видимо город не слишком хлебным оказался

Нерасторопная Женщина

Возможно.

Ан
Андрей-Пушкин

Я их на подлёте сбиваю... взглядом 😁

Ал
Александр

сто раз и пользовались взаимностью

Нерасторопная Женщина

Умеете?

Ал
Александр

в левите сказано: не позволяй женщине гадать, если она продолжает гадать - не позволяй ей оставаться в живых

Бока. Headhunter

Цеплялись, я проходил дальше ☝