Eta Travel Philippines

Хотите поехать на Филиппины?

Ответы · страница 10
Азамат Исмагулов

о а

Eta Travel Philippines

Могу вам в этом помочь. Мы тур оператор на Филиппинах и можем организовать ваш отдых здесь от 600 долл на чел, на 10 дней. Пишите нам на etatravel@mail.ru. Советую вам посетить наш сайт, там вы найдете много полезной информации http://etatravelandtours.com/

Андрей

да

Eta Travel Philippines

Андрей

где денег заработать подскажите

Eta Travel Philippines

Если хотите, можете стать нашим представителем в своем городе, тогда вы сможете повысить свой доход

Eta Travel Philippines

Напишите пожалуйста на почту etatravel@mail.ru ваш город, имя полное, скайп, майл ру агент или аьску, я передам ваш контакт координатору русскоязычного рынка, он с вами свяжется и расскажет условия.

Makhmud Kaldybayev

да

Eta Travel Philippines

Могу вам в этом помочь. Мы тур оператор на Филиппинах и можем организовать ваш отдых здесь от 600 долл на чел, на 10 дней. Когда вы бы хотели нас посетить? Какое кол-во чел и уровень отелей?

Мугаммар Калдыбаев

нет, только не филиппины, там цунами там страшно 😄

Eta Travel Philippines

Цунами это в Тайланде было. У нас не было ничего.

Sambo Der

да

Eta Travel Philippines

Sambo Der

нашли где рекламу делать ,тут не место для этого

Дина Надьярова

да

Eta Travel Philippines

Могу вам в этом помочь. Мы тур оператор на Филиппинах и можем организовать ваш отдых здесь от 600 долл на чел, на 10 дней. Когда вы бы хотели нас посетить? Какое кол-во чел и уровень отелей? Пишите нам на etatravel@mail.ru

Eta Travel Philippines

Мы находимся в Маниле. Советую вам посетить наш сайт, там вы найдете много полезной информации http://etatravelandtours.com/

Аскар Хаджикельдыев

да

Eta Travel Philippines

Ра Хованець

да

Eta Travel Philippines

Наталия Тегжанова

да

Eta Travel Philippines

Александр Зайцев

да

Eta Travel Philippines

Красотка **)))

да

Eta Travel Philippines

Готов вам в этом помочь. Тур можно организовать от 600 долл на чел на 10 дней. На какие даты вы планируете тур?

Анатолий Загородский

да

Eta Travel Philippines

Галина Чезарева

да

Eta Travel Philippines

Анастасия Шаймарданова

да

Eta Travel Philippines

Есбол Казбеков

да

Eta Travel Philippines

Marzhan Beisekeeva

да

Eta Travel Philippines

Мила

да

Eta Travel Philippines

Марина Мурадова

да

Eta Travel Philippines

Валентина Хачатурян

да

Eta Travel Philippines

Dinara Dinara

да

Eta Travel Philippines

Лариса Иванова

да

Eta Travel Philippines