Магистр Йода.

Боря считается геем, а Коля считается красивым. Вопрос: считается ли геем Коля, если один раз – не считается?

Ответы
Наталья Леонова

ОБА ГЕИ!!! гетеросексуал никогда и в мыслях не подумает об однополой любви!🙃иначе это назывется латентный(скрытый) гомосексуал.так то вот!😉

Марина Скидан

Ну попробовал мужик, имеет право! Не считается если не понравилось! Он в этом случае 100% может считать себя настоящим мужчиной..

Роман Ефремов

Л.Броневой: - Мне 87...
Правнукам столько же лет придется мириться с Украиной...
Виновен во всем один - Президент РФ!
Извините нас!

Ольга Барсукова

😜. Считается, даже если не считается. Вот у девчонок все проще, там может и прокатит... а у мужиков....

Ильнур Биккинин

один раз - не пи...рас, а второй - как первый раз. так что у коли еще есть возможность помыслить над этим вопросом

Евлампия Медяник

все живое от природы би все остальное предрасудки сознанные для управления другими

Татьяна Глянцева

Люблю Борю за то что он есть....а Коля был педиком им и останется,даже если не разу...

Лорета Альтфатер

Один раз не пи,,,,,,раз , два , не считается , на третий раз привыкнет,,,,,,,,,,,,,,,,, 😄 😄 😄

Игорь Васильевич

Коле всё пойдёт в зачёт.., а жизнь Коле, не сегодня, но предъявит всё же счёт... 🙂

Е-Кул-

Если Боря никому рассказывать не будет, то вполне можно.. и не засчитать!😉

Максим Кряквин

У геев как у вампиров-ужалил другого и все -обратился!будьте бдительны!

Магистр Йода.

Пользуйтесь затычками.))))

Максим Кряквин

да с клапаном избыточного давления!

Ирина

а голум-считается-третьим-лишним....вопрос-зачем ему влезать в пару?

Магистр Йода.

Всего-лишь провожу анал-из.

Ирина

ото и видно.....а анализ каких экстрементов?

Елена Демочко

Идея и Міръ блог Елены Дёмочко - Мидгард.инфо
via-midgard.info/idea_i_mir/

Сергей Черных

это как один рас не пидорас , второй рас как первый рас....?😡

Константин Неизвестно

считается лезть в чужие постельные дела - низким поступкам

Константин Неизвестно

да я как то не воинственный - секс лучше войны

Магистр Йода.

На меня даже не зарься. Я без любви не могу. Воспитание не то.

Константин Неизвестно

а мы и любу позовём то есть оргия-ну раз воспитание такое...

Магистр Йода.

Ну тогда я за. Назначайте место Хэ.

Константин Неизвестно

Челябинск потянет

Виталий Леденец

Да..один раз - не пи....рас..второй раз вжик- и опять мужик.. 😄

Виталий

нет...один раз не пиарас... другой раз вжик- и опять мужик)))

Максим Исаев

Один раз - не фантомас)))) другой раз вжик - и опять мужик))))

Виктория Еремеева

Думаю это не ваше дело,кто как хочет так и живёт😉

Анна

Один раз не п***рас )))) система это только с трех раз