Алексей Румниекс

Российский противолодочный айсберг атаковал британскую атомную субмарину 😄?

Ответы
Ольга Королева

19 сентября 1982 года он написал электронное письмо, в котором предложил использовать смайлики, состоящие из двоеточия, тире и скобки, в объявлениях на информационной доске университета. Веселый смайлик предназначался для шуток, а грустный – для объявлений, которые шуточными не являлись.

Виталий Леденец

Отвечая на вопрос о возможности создать так называемую "грязную" атомную бомбу на Украине, Турчинов заявил, что для этого будут использоваться все имеющиеся ресурсы.

Владимир Ольшанский

Ну да типа"К атлатическому побережью США приближается очередной ураган.Ему уже присвоена высшая категория опасности и заочно звание"Герой России"

Якобсхавн Фхтагн

росийская туча-перехватчик посадила эстонский бпла на записной аэродром, деньги на строительство котрого распилили ещё в позапрошлом году.

Ольга Исмайлова

совместно с противолодочным айсбергом, воздушно-небесные силы применили применили град

Aleksei Sirbu

Это не правда.Правда та,что натовские субмарины, атаковали в 2000г. АПЛ Курск и уничтожили.

Игорь Росляков

А сеялки и веялки вертикального взлёта уничтожили тихоокеанскую авиационную базу США.

Митёк

Вчера в чпонском море потанула китайсая атомная субмарина....гребцов спасти не удалось

Леон Леон

Вы знаете, такое в моей жизни бывало! 1989 г. нейтральные воды Баренцева моря.

Елена Crimea

У них даже снегопад - это российское климатическое оружие 😂😂😂😂

Helldragon_Black

А русская подлодка случайно не заметила Титаник и протаранила его.

Елена Пегашева

Я не сильна в истории .Про Титаник знаю но он не атоковал титаник

Неангел Я

команда в составе трёх пингвинов представлена к награде.

Екатерина Жданова

смешно! было бы еще такое возможно! хотя я не патриотка! 🙂

Алексей Румниекс

Papa latysh mama russkaya 🙂

Екатерина Жданова

понятно!

Екатерина Жданова

как дела у тебя? может какие-нибудь новые вопросы появились? 🙂 🌹

Алексей Румниекс

U menya vse v shokolade 🙂. Novye voprosy poyavlyayutsya v zavisimosti ot jiznennyh situacii, tak chto poka nichego netu

Анна Егорова

застряли придурки подо льдом..наши их оттуда выпиливали

Анна Егорова

Арктику решили покорить и людей только посмешили

Алексей Румниекс

Ploho podgotovilisi

Анна Егорова

куда им

Олег Нименко

Команда представлена к правительственным наградам.

Галина Ясная

Не лучше как русская зима сама напала на Америку!!!!!!

Алексей Румниекс

Toje variant 😄

Галина Ясная

Россия настолько могуча,что силы природы стали на ее сторону... 😄

Галина Ясная

С праздником Вас!

Алексей Румниекс

Spasibo vzaimno 🙂

Cергей Свириденко

Заволок её на берег и изнасилил оле мне окаянному!!!!

Алексей Оверчук

Значит скоро от температуры расплавится айсберг

Максим Князев-Анархист

но маленькие японские миньоны, смогли спасти её