Eta Travel Philippines

Хотите поехать на Филиппины?

Ответы · страница 4
Вадим Поддубный

а на Горный Алтай мона?

Eta Travel Philippines

Могу вам посоветовать тур фирму в вашем городе. Но я вам с этим помочь не могу. Мы тур оператор на Филиппинах

Гулжан

нет что мне там делать

Eta Travel Philippines

Отдых, ласковое море и белоснежный пляж.... 😎

Надежда Лосева

Я об этом не думала.....

Eta Travel Philippines

Могу вам в этом помочь. Мы тур оператор на Филиппинах и можем организовать ваш отдых здесь от 600 долл на чел, на 10 дней. Пишите нам на etatravel@mail.ru. Советую вам посетить наш сайт, там вы найдете много полезной информации http://etatravelandtours.com/

Лидия Миронова

Думаю что хотелось бы

Eta Travel Philippines

Воин Тени

Был, не понравилось...

Воин Тени

Блин, если ты в туризме спец, расскажи про Австралию... Давно хотел...

Eta Travel Philippines

Я там не был, пока что, только по ЮВА

Eta Travel Philippines

По РФ тоже не много. В китае еще был много где.

Воин Тени

На Алтае ажиотаж и на Байкале...

Eta Travel Philippines

Я б тоже порыбачил там....

Наиля Замалтдинова

Да, хочу на Филлипины

Eta Travel Philippines

Могу вам в этом помочь. Мы тур оператор на Филиппинах и можем организовать ваш отдых здесь от 600 долл на чел, на 10 дней. Когда вы бы хотели нас посетить? Какое кол-во чел и уровень отелей? Пишите нам на etatravel@mail.ru

Наиля Замалтдинова

Хорошо, спасибо. Я подумаю.

Владимир Мирошниченко

Че там рабсила нужна?

Eta Travel Philippines

Ruzhena K

Здорово было бы )))))))))

Eta Travel Philippines

Угадн По Республике Татарстан

Не против - это точно)

Eta Travel Philippines

Маня Я Я

да я бы не отказалась

Eta Travel Philippines

Юлия Качурина

Можно и на Филиппины

Eta Travel Philippines

Инесса Зорыч

Да, но не в этом году.

Eta Travel Philippines

Конечно конечно. А пока советую вам посетить наш сайт, там вы найдете много полезной информации http://etatravelandtours.com/

Rustam Urokov

Поездка не помешает.

Eta Travel Philippines

Серж Серж

А нахрена мне это ? :?

Eta Travel Philippines

Дмитриева Белла

Ммм...не знаю..а надо?

Eta Travel Philippines

Елена Милютина

да. я там еще не была

Eta Travel Philippines

Юлия

не думала об этом))))

Eta Travel Philippines

Как только соберетесь, пишите нам на etatravel@mail.ru У нас всегда дешевле!

Александр Власовских

Туда летают обычно

Eta Travel Philippines

Совершенно верно. К нам летают. Могу вам в этом помочь. Мы тур оператор на Филиппинах и можем организовать ваш отдых здесь от 600 долл на чел, на 10 дней. Пишите нам на etatravel@mail.ru. Советую вам посетить наш сайт, там вы найдете много полезной информации http://etatravelandtours.com/

Наталья Зимина

ООООООООООООчень:)

Eta Travel Philippines

Владимир Каргин

..чой тама делати:))

Eta Travel Philippines

Владимир Каргин

..тама нашей кушати нету;))