Виктор Мацур

Мозг это разум человека или приемник и передатчик уже готовой информации?

Ответы · страница 2
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Разум. Нет никакой готовой информации вне мозга.

вс
валерий сонин

насчёт разума это ещё вопрос да и второе тоже...

Ва
Валентина

Интересный вопрос.. Смотря, наверное, у кого..

Виктор Мацур

Ведь этот мир придумали не мы,как и всю прилагающуюся информацию к нему..заслужил возьми пирожок..каждому свой по качеству и вкусу

Ва
Валентина

Как то не хотелось бы считать себя совсем некачественной..

Виктор Мацур

А зачем ..познавай мир,совершенствуйся..

Ва
Валентина

Поздно.. батенька.. поздно. Хотя, знаете.. в последнее время пирожки получаю.. но не по заслугам.. наверное по благодати.

Борис Воробьев

Сверхсложный компьютер с вытекающими

Виктор Мацур

Я б добавил био компьютер)

Ок
Оксана

Если приемник то и передатчик.

Ок
Оксана

И дешифратор и преобразователь синтез анализа и сравнения

Ми
Мишель

мозг есть не только у человека

Татьяна К.

скорее всего, приёмник

Андрей Толстый

хз, ибо не всем даден.

Андрей Толстый

однако ж оне и думать пытаюцца

Ир
Ирина

скорее второе

Оксана Лаzaрева

И то и другое

Виктор Мацур

Спасибо.Я с Воронежа..жил в районе северного Храма Ксении Питербуржской

Оксана Лаzaрева

Ясно, а в Пинске что делаете?

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Приёмник)

Алиса Лиса

Возможно

Любовь Золотарева

Разум.

Любовь Золотарева

Если, как утверждают ученые, мозг сильнее компьютера, то компьютер способен не просто принимать и передавать информацию. Значит мозг способен на еще больше.

Виктор Мацур

не уверен что человеку вообще все знать,а значит и функция мозга как и жизнь после смерти,довольно спорно

Любовь Золотарева

Конечно, можно все оспаривать. Но не упрямиться, а изучать, наблюдать, познавать. Глядишь, что-то неизвестное, станет известным. Канал мозга соединиться с космическим диском информации. Один известный физик не мог сделать нужную конструкцию. Аж заболел. Умирая, он попал в информационное поле космоса. Вот там он увидел свою конструкцию. Ему повезло, он выжил и успешно осуществил свой проект.