Гриня Маньяк

предателями своей страны не понять этой простой истины

Ответы
Л@
Лютый @

Конеееечно, давай загнёмся раком пониже, чтоб эта страна поглубже да по шире вошла! Ёп

Гриня Маньяк

Это удел Иуды раком стоять и всем довать, не русского🤷‍♂️так что сами давайте🤣

Л@
Лютый @

Обдрищется страна, от моих подояний. Потому и не патриот нихера!

Гриня Маньяк

Да сколько вас бежала, столько пальцев нет, даже если палец десятиною считать, стойте раком довайте глубже🤷‍♂️

Наргис Артыкова

💞💞💞💞💞💞💞💞

Эл
Элина

Спасибо 👍! Я русский!

Гриня Маньяк

Да, если мы выросли не маралами, и не поцефистами на этих фильмах, то и дятям охото такое же этические воспитания привить, но надо обьеснять соль по ходу просматреваемой пьесы, детям убивающим аппонентов в играх не понять просто просмотрев, каждую ситуацию надо обьеснять, для него не будет понятин момент к примеру 9 роты, зачем он гранату взял выдёрнул чику и отпустил её когда был окружён террористами, сейчас не понять им убивающим пачками людей в играх, некоторые тонкие но важные моменты для сознания людей

Эл
Элина

Я по своим такого не заметила .. также плачут, переживают со мной..кстати не заметила что много играют в компе..не хватает времени, всё забирает учёба..всей семьёй ходили на ,,Танк,, так им очень понравилось, правда немного эпотажно

Гриня Маньяк

Не смотрел так рекламу видел, а так то сейчас времена такие что тот кто не играл в комп в технике современной военной туже разберётся будет чем тот кто в стимуляторы зависал, так что где то плохо, а где то хорошо🤷‍♂️ а учится надо всегда, без оброзования баня жить

Эл
Элина

Та они сейчас учатся по ноутам и планшетам, и предмет информатика каждый день

Гриня Маньяк

Да, это сегодняшний день🤷‍♂️

Егор

Да и куй с ним

Гриня Маньяк

Хуй то с ним, главное пездой не оказатся🤣

Егор

О писте ни слова

Виктор Ш

1000%!!!