Николай

А вот скажите...зачем чайный пакетик отжимать?да через палец?да обратно в чашку?))) Ток,прошу-без понтов-типа,я такое не пью)))

Ответы
Виктор Ш

У Свифта есть роман, где народы воевали друг с другом по причине того, что одни разбивали вареное яйцо с острого конца, а другие с тупого! Она так и называлась: Война остроконечников и тупоконечников!
Вы тоже хотите поссорить людей?))

Николай

Люди всегда ссорились из за всякой х....так что я здесь не при чём...Есть тот,кому это выгодно...это как на русской свадьбе..Драку заказывали?А поздно,оплачено))

Нина Кузьмина

Я отжимаю при помощи ложки затем, чтобы пока переносишь пакет из чашки на специальное блюдце для чайных пакетиков на стол не падали капли заварки.

Леонид Шестаков

стараюсь пить чай рассыпной, самых разных марок, смешивая и получая разные букеты... пакетики - это когда спешишь...

Нина Третьякова

Отжимаю, но не через палец, а с помощью чайной ложки, чтоб не капало... И обратно в чашку уже не бросаю... 😀

Татьяна Морозова

...я и правда чай не пью совсем,...) кофе только зерновой, мелю сама, варю в турке с тяжёлым дном и с лимоном....)

Николай

Ну что..тоже неплохо)

Татьяна Морозова

спасибо...)

На
Наталия

А нужно пальцами отжимать?..... а потом ещё и пальцы облизывать?
Дааа...... не знала.... не знала..... 🤔

Игорь Трофимов

Я так не пью. Вообще пакетики не использую никогда и нигде. Зачем бумагу в чашку класть ? Глупость.

Людмила Козина ( Агеева )

Я,просто перекладываю в чашку,надеясь ,потом ещё попью ,а сноха выбрасывает !😆😂😅

Es
Esher

Зачем не знаю, но чай в пакетиках не пил лет 15 уже) все таки заварной по старинке - вкуснее))

Та
Тамара

Проще на ложку положить и ниткой от него же и отжать. И выкинуть а не в чай опять опускать

Марина Саяпина

Чтоб не капал же... И лужи на столе не было... Да и заварка же, что добру пропадать

Максим Jw

Когда как 🙂 когда отжимаю, когда нет. А чтобы не капало с него на стол 🙂

Катерина Горностаева

Через ложку отжимают и выкидываю, чтоб по пути не закапать стол и пол.

Владимир Н

Сколько помои ни кипяти, он всё равно останутся помоями (К.Прутков)

Марина Марина

А ежели эти пакетики потом высушить, да гостям заварить....😄

Любовь..любовь!

Какие понты? Народ привык отжать, подсушить....и повторить.....

Марина Марина

Любаша,😄👍

Серый Кот

Я не использую пакетики. а завариваю чай россыпью в чайнике

Андрей С.

я отжимаю, чтобы при выкидывании его на пол не накапать

Любовь Алексеева

Ложечкой маленькой отжимаю, на работе. Дом завариваю.

Владмир

Лучше ложкой прямо в чашке выжать не касаясь руками.

Galya Ibragimova

Так какие тут понты...там и так в пакетике пыль...