Мария Я

Открыт сезон дам похожих на сардельки... 😝Вот интересно, это они специально так, чтобы красота видна уся? Или я чего не знаю!??? 😂😂😂

Ответы
Алекс Венцель

Специально: Достойных мужиков всё меньше, а любви всем хочется, вот и стараются хоть чем-то выделиться из толпы себе подобных...

Мария Я

А такие дамы привлекают достойных😂😂😂насмешили

Алекс Венцель

О достоинстве речи не было.))))

Мария Я

Достойных мужиков, ваши слова сударь..

Алекс Венцель

Так достойные -то все давно заняты. )))))

Мария Я

Так вы ж пишите... И потом достойные могут быть вдовцами, и ещё масса вещей по которым они свободные...

Алекс Венцель

Как говорила моя матушка: Свято место не бывает пусто. Конкурентки не дремлют.)))))

Мария Я

Смешно..

Я-
Я-Искал-Тебя

и не говори...жара заставила дамочек одевать махонькие шортики и маечки без лифтов...

Мария Я

Жуть...

Serg

Макдональдс и KFC прямой путь к телу образца "дирижабль". Едят херню вот и результат

Маша Ерёмина

Вот правда, почему-то много полных. Причем молодых...Двигаются мало?

Мария Я

Вероятно, и много кушают.

Майя Зырянова

а вы заметили,что язвят только воблы.А сардельки жизнерадосные

Мария Я

Я не вобла... 😁и мне пофиг. Просто любопытно

Майя Зырянова

лучше такие как мы будем украшать пляжи,чем приходящие воблы.Кстати зачетная фигура у вас

Татьяна

сарделька на пляже смотрится значительно эффектнее чем вобла🤣

Мария Я

Эфект не значит красота. И сарделька может быть прекрасной безусловно, если подчеркнуть её достоинства, а не обтянуть 😁

Татьяна

да

Ир
Иринтер

Каждый одевается согласно своему вкусу. Или отсутствию оного.

Случайный Прохожий

как говорят сами эти дамы: это что бы мужчин дразнить...)))

Алла Аа

Любителя чебурек?

Случайный Прохожий

скорее любителя пива...) но это не точно...))

Ваняя Иванов

специально!это наживка!мужчины рыбаки ,сарделек любят!

Мария Я

Значит я в пролёте 😁

Ваняя Иванов

На вас свой охотник есть!:)

Мария Я

Мне не нужен 😁

Ваняя Иванов

за то вы ему нужны!и он вас хочет!

Владимир Кириллов

У меня есть темные очки. И я умею смотреть в сторону.

Ге
Георг

мадам звездочет, ну у вас что зеркало запотело

Лариса

Мало двигаются. Много едят вредной пищи.

Татьяна Морозова

просто это стало нормой ...)))

Сам Андерс'н

Глупая ты женщина, Маиса

Мария Я

Ага... 😁

Тихий Лес

Пропало чувство стыда.

а это что или хто такое

Евпатий

Вам виднее.🥳

Nikola Mahkov

-не знаешь--😭

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Мария Я

Женщину украшает скромность...

Наталья Шик

Не знаете

Ту
Турист

😅👍