Гудвин

Благодаря безлимитному интернету в пакетах мобильной связи,люди вообще разговаривать перестанут.Каждый будет только писать "свои" умношикарные умозаключения и демонстрировать свои "удачные" фото,десятилетней давности?)))

Ответы
Га
Галина

Уже не разговаривают.Пришла в гости к прият.1 янв. Сидим за столом,поели,попили,и смотрю все к телефонам потянулись,уткнулись,особенно молодёжь,подростки.Никто никого не слышит,не говорят.Посидела немного,да и домой пошла.

Зинаида Бадяева

А еще лучше фото 40-летней давности ! Вот у нас на работе на Новый Год был конкурс - кто по детским снимкам больше всех определит всех сотрудников - было интересно и смешно.

Гудвин

🙂 Хороший конкурс. Смешно уже как только фото выставят.)

Ольга Барладян

Нас Умнейшая книга на планете учит быть уравновешаными в делах, словах, поступках, предпочтениях.

Гудвин

Букварь учит всех нас грамоте.И что?В итоге мы видим людей,составляющих неправильные предложения,в которых они учат нас "правильности".

Ольга Барладян

Да! Бывает и так, но мы не учим, но отвечаем на ваши вопросы, которые Вы задаете, а мы отвечаем. Не будем придираться к мелочам, лучше поправьте то, что считаете неправильным. И это будет очередным вопросом для диспута.

Гудвин

Хорошо сказали.Было бы неплохо повторить ... В зеркало.Начиная со слов - ".....Не будем придираться..."

Ольга Барладян

И что далее? Диспут закончен? Тогда благодарствуйте. Живите долго и счастливо.( Умение задавать вопросы исчезло через зеркальное изображение? Вау! Классно!

Гудвин

Я посмотрел ваш профиль.Если сказать мягко,то он и не перегружен вопросами.

Ольга Барладян

Очень хорошо, что не перегружен, ибо есть вещи к которым и прикасаться нельзя. Не знаю, как у вас? А у нас только взгляд на травинку ставит перед человеком миллион вопросов- кто создал, как, когда, зачем, почему и как я должен по факту относиться ко всему живому и не живому на земле- бережно, терпеливо или расточительно и пренебрежительно? Последнее категорически не приемлемо.

Татьяна

Да ладно удачные фото...а вот если ежедневные фото не лучшего вида морды....

Гудвин

Удачные - в вашем восприятии.) Каждый из нас считает себя красивым.Чем страшнее,тем эта уверенность больше.И наоборот.

Татьяна

Вот и я о том же.

Людмила Мила

Неее..поговорить святое дело)))). Вот переписываться точно..часто лень.

Гудвин

)

Лариса Король

Да все бы ничего, только писанина безграмотная, раздражает.

Гудвин

)))

Оксана Лаzaрева

Это, если ты не работаешь с людьми - они все видят и слышат,

Гудвин

И это если вы не вдвоем, в космосе. Какие ещё специфические условия задачи придумаете?

Оксана Лаzaрева

Мы не в Космосе, зачем придумывать, Земля круглая и мир тесен, нужно быть всегда самим собой без пафоса и прикрас.

Гудвин

А вам известно,какая вы есть ... настоящая!?

Оксана Лаzaрева

Конечно, мне себя не удивить..

Гудвин

О как!? Ну что же...Я думаю,что в самое ближайшее время,жизнь вам явит сюрприз...

Оксана Лаzaрева

Жизнь меня не перестаёт удивлять

Володя Вранеско

Да - оно ТАК !!! Можно и по скайпу !!! Сейчас - много фишек !!!

Ро
Роберт

Кроватная тусовка, умстенно растет а физ, деградирует

Татьяна Морозова

не пользуюсь интернет пакетом мобильной связи...)

Гудвин

Со временем я отключусь и от этого.

Гудвин

🖼

Татьяна Морозова

я всё таки пользуюсь интернетом, но стационарно с компа ...ТВ я не смотрю много лет...

Гудвин

Аналогично.Я про ящик.)

Татьяна Морозова

да ..))

Марго Беккер

Наа ЭТО И рассчитано-на РАЗОБЩЕНИЕ...😢😢😢😤

Гудвин

😉🤝🤫

Игорь Шумейко

Ну до такого не дойдёт. Время не хватит.

Ша
Шараф.

до безлимита ещё далеко,не все доживут!

Инна Приходько

Так в пакете ещё же и минуты разговора)

Владимир Золотницкий

Ну не только, и двадцатилетней тоже

Гудвин

)

Людмила (Мила)

Но и свеженькие тоже. Я про фото.

Гудвин

🖼

Подрыв Устоев

А там и на телепатию перейдут...

Гудвин

Нет.Деградация.

Подрыв Устоев

Эволюция.

В М

Рассуждаете не как Гуд Вин!!

Гудвин

Ух ты!!! Вам довелось читать Откровения от Гудвина!!!??? И кто же способствовал вашему информационному скачку? Невежи или санитары?

В М

Могу сказать.

Не
Несмеяна

У меня свежие фотки 😉

Гудвин

А вы догадываетесь,что лайки вам ставят и пишут прелести только затем,чтобы получить то же,в ответ?🖼

Не
Несмеяна

Так здесь не за лайками, а для общения! Мне их мало ставят, но я сразу убираю. И сама такой фигнёй не страдаю.

Гудвин

То есть, вас совершенно не беспокоит сам факт оценки предоставляемого материала?

Не
Несмеяна

Зачем мне чужие оценки? А свою цену я и так знаю😂

Гудвин

Тогда ЗАЧЕМ выставлять!!!???)))))🤣

Не
Несмеяна

Только вопросы задаю. И отвечаю.

Наталья Шик

Что ж вы злой какой то

Гудвин

🖼