Татьяна Голубева

Как вы расцените вопрос о старости.Что такое старость?

Ответы · страница 5
Александр Кудряшов

Это жизнь минус молодость!

Татьяна Голубева

Жизнь!Все равно мы расстаемся с ней

Александр Демидов

Это что-то перед смертью...

Татьяна Голубева

Воэраст-это всего лишь цифра.Все заисит не от прожитых лет,а от пережитых обстоятельств в жизни.

Александр Демидов

Я про возраст и не говорил.

Татьяна Голубева

Вы же считаете,что старость-это перед смертью.Значит надо полагать что это много лет.А это далеко не так.Обстоятельства и еще раз обстоятельства.

Александр Демидов

Нет, года не при чем. Можно стать старым в молодом возрасте и так жить до смерти.

Александр Демидов

Что-то похожее я слышал в песне Ю. Лозы "Резиновые дни"

Виктор Кингисепп- Гуревич

я еще до старости не дожил

Татьяна Голубева

Скажите,как доживете.Здоровья Вам и долгой жизни!

Виктор Кингисепп- Гуревич

спасибо и вам здоровья и долголетия

Надежда Лебедева

прекрасное время жизни...

Татьяна Голубева

Вы оптимист.это прекрасно.Вы наверное много путешествуюте?

Надежда Лебедева

Всё проще... 6 дочерей и 11 внуков не оставляют места старости...

Татьяна Голубева

Ой! Я Вас обожаю,какая же Вы молодец!

Надежда Лебедева

А как я себя обожаю!!! Это что-то!!!( шутю)

Наташа Клименко

Конец срока годности😊

Татьяна Голубева

Очень пессимистично! А я пошучу...Старость-это время,когда свечи на именинном пироге обходятся дороже самого пирога,а половина мочи идет на анализы.

Евгения Полякова

мои года, мое богатство))

Татьяна Голубева

И это верно.Все что дано господом все наше.

Евгения Полякова

Все, что было с нами, уже никто не отнимет.Хорошего было больше или вспоминается чаще.

Алтыншаш Садвокасова

Когда мозг отключается

Татьяна Голубева

Это уже труп,а не старость.....

Алтыншаш Садвокасова

Когда перестаешь совершать безумства

Татьяна Иоановна

старость -это радость

Татьяна Голубева

Радоваться можно,если естьчему-это внимание детей,внуков,наличие верных друзей для общения,какой-никакой денежный достаток,чтобы куда нибудь спутешествовать.Вы это имели ввиду?

Андрей Сочнев

Это вторая молодость

Татьяна Голубева

Вы прекрасный оптимист.Так держать!

Николай

Не знаю, не дожил ещё

Татьяна Голубева

Удачи и здоровья.Живите долго не зная бед и подальше от старости.

Николай

Поживу,ещё от внучки(второй)правнуков не дождался.Так ещё и внуки есть,и их детей охота повидать

Николай

Так что "помирить нам рановато,есть ещё дома, у нас дела"

Владимир Забродин

Это юность наоборот.

Владимир Забродин

Это не я придумал, а сама жизнь. Рождение- отрочество- зрелость- юность -"детство". такая цепочка прослеживается.

Vadim

это состояние души.

Татьяна Голубева

Мне понравилось такое определение.

Татьяна Павловская

уже счастливо живу

Татьяна Голубева

Значит старость-это счастье,так надо понимать?

Татьяна Павловская

это мудрость понимания счастья жить

Tatsiana P

Никомуненужность(

Татьяна Голубева

Ну что вы,так категорично.Да ,существуют пожилые и никому ненужные.Мы видим это ипо телепередачам, но много прекрасно существующих и нужных людей и родственникам и обществу ипрекрасно себя чувствующих.просто Вы еще не достигли такого возраста.когда это случится,будете мыслить по другому.Я в этом глубоко уверена.

Tatsiana P

Я ж и говорю: в старости нет проблем , проблемы старости приходят от никомуненужности..

Геннадий Викторов

отсутствие сэкса

Татьяна Голубева

Ну. Вы даете.Геннадий.В этом все дело?значит уже пора в старики записываться? зря Вы так.

Геннадий Викторов

Черт ты становишся ненужным кроме денег

Егор

когда все болит

Дарьюшка Мальцева

Боитесь что это не ваши, думайте о позитивном, хотя это не всегда удается, пейте чистой воды 30*на свой вес, и так тоже можете начать лучше себя чувствовать, так организм начнёт обновляться, не сразу, но ...

Егор

30* это 40 литров , я не осилю, нет..

Дарьюшка Мальцева

Если правда, то 2 литра выпивать по 1 глотку каждые 5-10 Мин до 17.00, а после 17.00 1 литр 400 мл так же мелкими глотками

Дарьюшка Мальцева

Да, что-то я возраст не учла.. Это детям можно побольше, а тут постепенно, если 1 литр и 0.5 л уже вечером

Дарьюшка Мальцева

Хорошо, попробуйте, потом напишите как получилось и ощущения

Владимир Чернобыль

грусть...и тоска

Татьяна Голубева

Если только это глубокое преглубокое одиночество.

Владимир Чернобыль

бывает глубокое-преглубокого не встречал

Сергей Палыч

А в чём вопрос?

Сергей Палыч

Ага, молодеем, спасибо, обрадовали

Сергей Палыч

вон оно как 😳 😳 😳

Сергей Палыч

знать бы ещё что это такое - душа, мне не ведомо.

Мария Кеменяш

ДУША ето многое но ее надо понять и чувсвовать взаимно..

Сергей Палыч

с точки зрения лирика - да, а с точки зрения физика - это что?

Мария Кеменяш

школьного возраста вышла хочется душевного тепла..

Виктор Хмелев

осень жизни!

Татьяна Голубева

Хорошо бы еще без болезней.

Раиса Коцын

дряхлость

Татьяна Голубева

Старость не всегда дряхлость.Есть такие люди в 90 лет (лично знаю),а кто не знает и не подумают.