Вера

«Даже если вы испытываете ненависть, не давайте ей выхода. Никогда не причиняйте боли другим».

Ответы
Виктор Черных

Вы вправе зарабатывать столько, сколько считаете нужным.
Данный сайт создан для начального обучения открытия и продвижения своего бизнеса в Internet: http://archive.sendpulse.com/8ed39ba1/
Искренне желаю удачи вам в любых ваших начинаниях и больших успехов в исполнении своих желаний!
«СТОКМАН» http://ctokman.wix.com/megarazlom
Чтобы быть всегда уверенным, добавьте в закладки эту страницу (CTRL + D)

Ильдар Набиуллин

Если вы ненавидите, то дайте вырваться ненависти из Вас . иначе это приведет к раковым заболеваниям... Не обязательно выплескивать гнев на близких, для этого есть природа, лес..... Осознавайте свою ненависть всеми телами и она пройдет...

Вера

У меня нет ненависти, боюсь за ребёнка...

Роман Voin-37

На оборот. Если чувствуешь ты ненависть. Иди в лес найди вековой дуб. И вупусти на него весь негатив. Потом вернёшься. А если её держать в себе, то будет последствия вулкана.

Роберт Тукташев

Слова,слова,Все зависит от того ,причинённый Вам боли ,если бы непосредственно Вас коснулась, Вы бы не раздумывая пустили бы в ход что под рукой не раздумывая.

Вера

Это мысли долгожителей, я не о себе вообще то.

Сергей Остёрский

А что, в себе копить? Тогда можно и с ума сойти или вообще в ящик сыграть. Надо как-то ее выплеснуть, не причиняя боли...

Вера

согласна

Паша Данилов

Я знаю. С женой, она сколько не портила мне кровь, я ей прощал. Она меня предала, я её отпустил. Хотя она теперь жалеет

Максим Кисеев

Вполне человеческое чувство-ненависть.Если вас ударят,я сомневаюсь,что вы воспылаете любовью к тому,кто ударил.

Михаил Дроздов

Да тогда эта ненависть сожрёт тебя изнутири. В любом случае ненависть очень вредна для здоровья.

Михаил Дроздов

если не абманываешь.

Вера

не обманываю, какой смысл

Михаил Дроздов

может ты хочешь показаться лучше чем ты есть. Это бывает.

Вера

Я не буду молчать выскажу все, но без ненависти)

Михаил Дроздов

это мне нравится. Иногда когда девушка высказывает тебе то это прям голову кружит.

Азамат Жетеев

Нужно найти способ, чтобы не выпускать её...всякие там приемы медитации...например, счет до 10.

Фёдор Бронский

В мире существует только один способ одержать верх в споре - это уклониться от него.

Марина Баженова

согласна не надо обижать людей бумеранг возвращается через года через века

Руслан. Шварц

Да тебе на голову намоет и нещяк контролируй свой гнев будь овцой??? Да окей !

Александр Федин

И во всём как хотите чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними

Мария Жеребцова

ага......и люди будут "срать" тебе на голову еще с большим удовольствием!!!

Сергей Нестеров

Другими словами.... Не делай другим того, чего себе не пожелаешь...

Вера

Золотое китайское правило

Сергей Нестеров

да, именно так.... и оно работает... правда только с сотрудниками, но они этого не знают)))

Игорь Терентьев

Просто сидите и ждите, когда трупы ваших врагов проплывут мимо...

Владимир Ольшанский

Не согласен,если тебе сделали больно-отомстить надо по любому...

Вера

Нет мстить не нужно.

Владимир Ольшанский

У всех-своя точка зрения,для меня-это не обсуждается...

Михаил Зарипов

А смысл?.. Тогда эти идиоты не поймут, что причиняют боль тебе.

Вера

Точно идиоты.

Михаил Зарипов

А другим причинять боль смысла просто нет. Ну, если ты не извращенец, конечно.

Али Алиев

Милая ВЕРОЧКА ! Вы правы . Очень хорошие слова ! Спасибо ВАМ !!!

Вера

это один из советов 100 летней бабушки, как прожить долго и счастливо)

Али Алиев

Вы счастливы ?

Вера

конечно есть хорошие моменты в моей жизни,

Али Алиев

Вы меня простите ! Вы психолог ?

Рустам Мурзарахимов

Очень хороший девиз для большинства живущих в наше время....

Вера

Согласна, но за 9 лет совместной жизни мы не обещали ь , в смысле по душам.

Рустам Мурзарахимов

Жаль... Но пока мы живы, все можно поменять или вернуть. Ведь жизнь на месте не стоит...

Вера

Да, Вы правы.

Рустам Мурзарахимов

Не стоит отчаиваться! Все в Ваших руках! Удачи ВАМ!!!

Вера

Вам тоже удачи!