Константин

Слабонервным не смотреть #кранмма #kranmma #спецназ #гру
935 879 просмотров 29 июн. 2022 г. 🧐🧐🧐 Верите в бесконтактный бой ?

Ответы
Владимир Чураков

👍😁
Он существует, но не в том фуфловом виде, в котором его тиражируют в инете. Для этого нужна очень серьёзная подготовка. Причём, с самого рождения.

Владимир Чураков

Нет, не вряд ли. Мастеров, Просветлённых, Гуру, Магов и Колдунов в интернете нет.

Константин

Да их и априори нет

Константин

Есть НЛП и есть глупость людей

Владимир Чураков

А вот этого, так пруд пруди. Особенно в инете.

Анатолий Паулкин

Верю.Когда в милиции работал никто в контакт не вступал..

Константин

И правильно что у такого населения страна 32 года является колонией штатов! :)) Сами давно бы всё похерили как я понял! :)) 🤣🤭🌠🎆🎇

Анатолий Паулкин

А ты хенрю не неси,а то согласно закона загремишь в зону

Константин

Ты бы пустословием не занимался. А написал номер статьи УК. А то привык народ только запугивать! А сам то в своей жизни ни разу не прочитал Конституцию СССР и Конституцию РФ с пониманием написанного! :))

Константин

То что ты пенсионер, это не значит что и тебя не могут посадить на зону на клевету! 👈👈👈

Артур Пирожкоff

Константин, конечно же тот ещё фантазёр, но вот это -" Когда я работал,нас готовили так,что справиться с ментом мог только боксер или борец." с той же оперы!!!😂😂😂

mk
maik kunin

Довольно- очень хорошая тема для обсуждения!

Имя Фамилия

Любитель же ты всякой )(уйни!!!😂😂😂

Константин

А люди там деньги платят за обучение :))

Имя Фамилия

Поди и на ТНТ смотришь таких же? И на РНТ

Константин

Ага. Смотрю

Владимир Ольшанский

Это что-то типа бокс по переписке...

Фердинанд Франц Иосифовович

нет, это бывает только в кино))

Елена

надо еще потренироваться😋

Константин

Ага

Елена

люди в неадеквате

Yury Panteleev

только с пистолетом...

Al
Alek

😆Да куйня это всё

Константин

Я давно за ними безконтактниками наблюдаю. Сразу понял что это лажа полнейшая. Но туда люди ходят. Платят деньги и чему то пытаются научиться :))

Иг
Игорь

я знаю чего верить

Ча
Чарли

Тогда не буду

Константин

Шуточное видео

Константин

Смотри с валидолом :))

Эл
Эльвира

Прикольно

Ма
Маша

Зачетно)))

Константин

Зачётную затрещину в видео отвесил! :))

Ма
Маша

Контактную, правда)))

Константин

У него кстати на спине написано: Беларусь.

Ма
Маша

Не обратила внимания))

На
Наталия

🤣🤣🤣👍

Константин

Кстати на олимпийке у парня написано: Белорусь

На
Наталия

... и что?

Константин

Просто в комментах увидел. Проверил так и есть. Ничего. Просто надпись на олимпийки. Скорее всего эти парни кто смонтировали это видео из Белоруссии.

На
Наталия

Какая разница.... бесконтактный бой не так страшен, как контактный.

Константин

Это обман. Нету никакого бесконтактного боя.

На
Наталия

Я это поняла, это я прикалываюсь.
Знаю точно, что на сильного, есть сильнее; на умного, есть умнее; на хитрого, есть хитрее.....
Люди самонадеянные и самоуверенные и почему-то думают, что это нормально и хорошо для всех.

Serg

🤣🤣🤣🤣

Ел
Елена

Немного

Виктор

🤣🤣🤣

Константин

Парень видать там чёт немного не доучился :))

Виктор

или курнул чего🤣

Любовник

🤣🤣🤣

Константин

Мастера девяностого уровня :))

Любовник

Это что за конфу такое

Лю
Людмила

👍👍😀

Сергей Владимирович

👍😂🥇