До Элвиса Не Было Ничего

Специалисты ВВС США анализируют странные происшествия на околоземной орбите: кто-то или что-то уничтожает спутники, разрывая их на части.
Американские военные сообщили об уничтожении китайского метеорологического спутника Yunhai 1-02. Учитывая, что аппарат был запущен на орбиту всего полтора года назад, этот инцидент выглядит очень странно.
Примечательно, что неделей ранее на той же высоте 800 километров взорвался американский метеорологический аппарат NOAA-17, проработавший около 20 лет.
Странно выглядит то, что оба разрушенных спутника просто разорвали на части....а вы что бы разорвали на части?????

–2
Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Российский военный спутник «Космос-2525» сошел с орбиты и сгорел в атмосфере над Тихим океаном. Такие данные приведены ВВС США на специализированном сайте space-track.org.

завершается создание системы разведки «Лиана»
Она придет на смену знаменитой советской спутниковой группировке целеуказания «Легенда»
По
данным американской стороны, спутник вошел в земную атмосферу 1 апреля.
Разрушение аппарата произошло примерно в 7:43 мск. В «Роскосмосе» эти
данные не прокомментировали...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Матвиенко назвала послание Путина обращением «нового времени»....Матвиенко выразила недоумение в связи с выбором песни для «Евровидения»...СК начал проверку песни Манижи...🤣

Айдар Гибадуллин

Самолийские пираты давно уже бороздят просторы космоса , они заключили договор с воинственной внеземной цивилизацией с планеты Крог , а эти спутники им очень мешали т.к. траектория их полетов совпадала с коридором для взлета и посадки , поэтому им пришлось их разорвать. Кстати пробка в Суэцком канале это также их дело , что то там у них не сходилось и пришлось посадить сухогруз на мель

Maya Katsadze

Люди должны быть защищены, психиатрические больницы должны быть закриты, та же смертная казнь. Психотропные препараты должны быть отменены. Корона в связи с чрезвычайной ситуацией. Врачи жестоко обращаются с людьми, они хотят сменить рычаги для насильственный режим.

До Элвиса Не Было Ничего

аааааа...писец усемууу

Maya Katsadze

писец писецы писеци

Maya Katsadze

психиатры думают как животное их ненормальность давно доказано они портять запах

Надежда Тихонова

Самих США.Воевали во Вьетнами,с Кореей,до сих пор войска вЯпонии,на Африканском континенте постоянно воюют,в Европе сейчас по всем границам с Россией стоят их войска...Нет управы на этих агрессоров.

Маша Ерёмина

Хто-тось тайком испытывает околоземное оружие... И не факт, шо для конспирации не уничтожили один свой... Ну, шоб их не заподозрили...

Ку
Кузьма

Может просто мальчика освоенного космоса нет, это многие осознают и с этим надо что-то делать? Вот и"рвут" несуществующее

Любовь

Я промолчу.🤣 скажу лишь что моё тридцатилетнее прошлое меня не отпускает. Хотя уже 7 месяцев как в разводе🤪

Лара Ларина

параллель весьма странная....космос, спутники...и я......таких агрессивных настроений у меня никогда не было.

Любовь Любовь

На этот вопрос я так отвечу- ничего не собираюсь разрывать на части, я об этом даже и не помышляю!🤷‍♀️

Любовь Любовь

это я так понимаю- ступу под тару?

Владимир С

А может у них по завершению возложенных на них задач заложена программа на самоуничтожение?

До Элвиса Не Было Ничего

.....полтора года...в тексте

Надежда Шепелева

ничего, я бы не стала рвать, все что сделано несклеить, преждечем рвать 10000 раз подумай

Леди Мила

ничего.. пусть летают. а то скоро из за обломков " кольца сатурна" образуются

Ольга Дейнека

я бы разорвала бы на части всех наших правителей и вернулась бы в СССР.

До Элвиса Не Было Ничего

это про молодость

Ка
Каедза

хотя бы 60 % спутников.... остальных 500 должно вроде хватить для нужд...

Скорпион Иванович

Возможно, иссякла энергия обеспечения и включился ликвидатор!

Людмила Андриевская

ничего. кому от этого легче. равнодушие более действенное

Зинаида Бадяева

Старые неизгладимые переживания - уход родных и близких !

Алексей Неважно

Интересно а как они узнали что на части разорвали?😂😂

Алексей Неважно

Ну вообще , расказываю вокруг земли летает по мимо спутников куча мусора, и летают они там с бешеной скоростью. Поэтому если летит маленький обломочек то он прошьет любой спутник как пуля

До Элвиса Не Было Ничего

там отражатели как на поездах

Алексей Неважно

Какие отражатели? Вы вообще о чем?

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Мозг одного человека. Но пусть живёт. И здоровья ему.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Чего))) ну правда бесит, урод, 7 лет как развелись, только смерть разлучит нас. Совесть погибла у него в Великую Отечественную. Добра тебе корзиночку)))

Елена Сурова

Ух, даже и не знаю. Разорвала бы что-то или кого-то?🤣