Юрич

У девушки маленькая грудь, мужчина говорит, потрите меж грудей туалетной бумагой, она,а поможет? Он, незнаю)) попе же помогло)))

Ответы
Людмила Богданова

Эти две части женского тела не взаимосвязаны туалетной бумагой, но видимо иногда помогает.

Аня Жидкова

Интересно. А чем тереть мальчикам в одобной ситуации?

Аня Жидкова

Раз было. Попала на мальчика пальчика. Я понимаю что размер не имеет значения.но блин пользоватся своим достоинством должны уметь?

Аня Жидкова

С держалась. Когда он начал вести беседу со своим богатством.

Юрич

О как))ты б побеседовала))

Аня Жидкова

Ну уж. Это надо было видеть. Склько лет прошло. А случай впоминаю. Со смехом. Особено его носковой стриптиз тагец

Юрич

😂😂😂надюсь не муж это))

Елена Зуева

Такое действие больше подходит мужскому члену.☝️

Юрич

Ну вам нравиться на пол метра.))

Елена Зуева

Да не надо , показывайте жене.

Юрич

Взаимно Лен, бз обид🌼🌼🌼

Сергей Степановский

😆 😆 😆 😆

Игнатенко Игнатенко

однако

Игнатенко Игнатенко

ну да, я как-то так же пошутил и был не понят девушкой, она даже позже не дала