Сергей V Z

ℬ ⚜ ღ Всех с пятницей сегодня поздравляю! ღ ⚜ ℬ
☛♥Вот и пятница настала,
Поздравляем всех, друзья!
На душе теплее стало
И печалиться нельзя!
Ведь теперь два дня свободы,
Веселись и отдыхай!
Хоть в кафе, хоть на природу
Можешь ехать – выбирай!♥☚!? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Татьяна Еременко

У женщин выбор не большой,когда она одна...Так лучше дома посидеть с чашкою горячего кофейка!

Сергей V Z

Это же нехорошо позавите подругу чуть веселее будет 🖼

Татьяна Еременко

Нет подруг. А сестрёнка названная здесь на обсуждайке.

Сергей V Z

А что так подруг нет совсем

Татьяна Еременко

Нет. Одни ушли к Богу,другие далече...

Сергей V Z

Понятно плохо без друзей у вот шесть их и я рад что они есть большая поддержка

Сергей V Z

Всё равно чудесных вам выходных и не грустите а мы поддержим Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь..любовь!

Спасибо! За хорошие пожелания! Только вряд ли смогу воспользоваться....кажется заболеваю....

Сергей V Z

Проведи отлично выходные и пожалуста не болей в теплоте держи себя 🖼 и 🖼

Любовь..любовь!

Спасибо! Лечусь! В этом году кузина дала кунзовый мед. Вот им и лечусь, каждые полчаса по пол чайной ложки и рот и жду пока сам впитается....лекарством пока не пользуюсь, надеюсь мед спасет....

Любовь..любовь!

Спасибо! Немного полегчало....

Ирина

А хочешь стирай,убирай,гладь,иди на рынок,готовь обед.😜

Сергей V Z

Да домошнюю работу не отменяли 🌹

Сергей V Z

Вот у меня завтра с утра стирка а потом обед готовит жарить рыбу с кортошкой буду друзья придут

Ирина

Здорово.А я завтра буду мясо с картофелем запекать и делать блинчики с творогом.Младшей внучке пообещала.

Сергей V Z

Это прекрасно когда есть для кого жить

Сергей V Z

Пожелаю вам чудесно провести выходные Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина

Спасибо,Сергей!Взаимно🍗 🍻

Сергей V Z

Не за что ! Благодарю вас Ирина !!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Га
Галина

Всем работникам! Здоровья и хороших выходных!

Татьяна Ивченкова

Что-то напоминает рекламу публичного дома))))

Татьяна Ивченкова

Аааааааа)))) Ну вот редко мне картинки то дарят... не осведомлена.

Сергей V Z

Это вам от меня 🖼

Татьяна Ивченкова

Вот это красиво))) Угодил 😍

Сергей V Z

Ну хоть в чём то сошлись. Любите цветы какие вам нравятся мне орхидеи 🖼

Татьяна Ивченкова

Спасибо большое. Все цветы хороши)))

Лю
Людмила

Хороших вам выходных!!!🙋‍♀️ 🥂

Сергей V Z

Благодарю вас ! И вам прекрасно повести выходные Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Фатима Сальникова

спасибо взаимно😁 😍 👍

Сергей V Z

Поздравляю с достойным завершением рабочей недели, пусть пятница станет точкой отсчёта ярких, беззаботных, счастливых, уютных выходных. 🖼

Галина Полякова

😀 🍸 🍹 🥂

Галина Полякова

СПАСИБО!!!! 😝 😈 🤙 👍

Elene. Kudako.

А кому то и завтра на работу...

Сергей V Z

Да многим это жизнь куда деватся 🖼

Сергей V Z

Ну сегодня можно и отдохнуть Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Elene. Kudako.

Вай... Спасибо и вам приятных выходных

Сергей V Z

Благодарю вас Елена ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Тюленева

☺☺☺ хороших вам выходных)))))

Сергей V Z

И вам прекрасно провести выходные ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Svetlana

ВЗАИМНО !!! С ПЯТНИЦЕЙ И ВАС !!!

Сергей V Z

Спасибо вам Светана ! Чудесной пятницы и прекрасных выходных ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Выдрина

СПАСИБО И ВАС С ВЫХОДНЫМИ

Сергей V Z

Благодарю вас Ирина !!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Выдрина

БЛАГОДАРЮ И ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО

Света Дмитренко

уряяяяяяяяяяяяяяяяя

Сергей V Z

Поздравляю! Наконец-то мы дожили до пятницы, наконец-то суету будней можно оставить в стороне и хорошенько повеселиться. Желаю увлекательной, весёлой, захватывающей, замечательной пятницы с хорошим настроением и большим задором. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вера Свежинцева

Удачи и всех благ!

Сергей V Z

Спасибо Верочка ! Я в воскресенье на шашлыки к другу на дачу

Вера Свежинцева

Пусть пребудет с вами удача!Ясен день , знакомая картина, но не до нее.

Ольга Усольцева

👍👍👍

Сергей V Z

Поздравляю с достойным завершением рабочей недели, пусть пятница станет точкой отсчёта ярких, беззаботных, счастливых, уютных выходных. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей V Z

Благодарю Ольга ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Григорьева

👍 ☺️ ⛄

Сергей V Z

Пятница ! Желаю забросить все дела и заботы, оставить все тревоги и волнения, отключить режим усердной работы и великих стараний, отправиться навстречу своим приключениям и невероятным историям счастья и чудес. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ла
Лана

👍👍👍

Сергей V Z

Желаю прекрасно провести выходные Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Д

Спасибо, милый!!!

Сергей V Z

Не за что Солнышко ! Чудесно проведи пятницу и отлично зажги в выходные Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и 🖼

Сергей V Z

Благодарю тебя Галина ! 🖼 и 🖼

Галина Д

👌👌👌

Марина

Спасибо Сергей

Сергей V Z

Желаю провести выходные так, чтобы в понедельник заскучать по коллегам и захотеть поработать. Отрыва, веселья, хохота, вкусной еды, интересных развлечений. И пусть весь мир подождет. С пятницей! 🖼

Сергей V Z

Привет Марина ! Сегодня хоть не на дежурстве🌹 ☺️

Марина

Ничего. Зато когда все побегут в понедельник на работу я буду спать😉

Сергей V Z

Это хорошо отоспишся хоть подольше понежися в теплой постельке 🖼

Сергей V Z

А лучше вот так 🖼

Марина

Ну это вообще предел мечтаний

Сергей V Z

Извени не знал . Тогда понятно твой предел мечтаний Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Канивец

🐶 🎄

Сергей V Z

Пожелаю тебе прекрасно провести выходные ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей V Z

Благодарю Людмила ! 🖼

Сергей V Z

Это чтоб чайку попить 🖼