Оксана Исаева

Люди, есть идея: когда из-за кого-то отдаёшь авто на полмесяца на ремонт( по ДТП) пусть он и отсутствие оплачивает, с телефонами же делают замену при ремонте вот тогда бы и водительское перестали бы дарить друг другу.Своё авто сдал на ремонт и получил в аренду равноценный за счёт виновника......

Ответы · страница 3
Юра Воробьев

Фигу вам

Оксана Исаева

Тебе того же,не разевлй допрыгаешься

Юра Воробьев

Попались бы мне на дороге дольчики отдала бы с у довольствием

Татьяна Чистякова

логично

Оксана Исаева

А в Израиле уже......... 😮