Ка
Карабуш

Хочу Пельмени!!!!

Ответы
Михаил Гехт

Хочу бабу - традиционно. Мужика - нетрадиционно, но считается нормой. Но пельмени 🤔

Са
Сара

Сейчас не проблема, готовые ингредиенты в любом супермаркете, только лепите

Се
Сережа

Это же элементарно ... мука яйца соль чеснок лук фарш специи ...и крути сиди

Ка
Карабуш

я есть только могу!

Се
Сережа

купи магазинные

Ка
Карабуш

ни ни

Се
Сережа

тогда иди в пельменную

Ка
Карабуш

ладно

Марина

не вижу проблем...стряпать все умеют и кушать тоже🤣

Виктор Титов

И я. У меня их полный холодильник, а сварить лень.

Татьяна

у меня пельмени рыбные, из гольца....вкусно

Ка
Карабуш

ого!

Татьяна

ого

Юлия Тарасова (Раковская)

А в чем вопрос ?Это же не трудно налепить...

Ти
Тимуровец

Запарь лапшу, добавь банку тушёнки и всё.

**
*******

Только ручной и самостоятельной лепки.

Ка
Карабуш

слепите мне 1 килограммчик!

Valeriy Sonin

и продолжай хотеть никто не запрещает

Татьяна Морозова

проще нет ничего ...дежурное блюдо...))

Ка
Карабуш

можешь мне сказать что дает и может дать мне горячий душ....?

Татьяна Морозова

нет не горячий ...))) я каждое утро делаю себе массаж позвоночника душем от тёплого до горячего минут 10 это будет его и на целый день...

Ка
Карабуш

как душ шарко?

Татьяна Морозова

не совсем, но на полную катушку холодный разбавляешь до тёплого, а дальше пока сам терпишь...

Ка
Карабуш

и что не болит потом?

Татьяна Морозова

мне стоит поверить ...у меня есть компрессия на 7ом позвонке грудного раздела и только водой я её поддерживаю и болей почти не испытываю, после длительных вертикальных нагрузок надо опрокинуться на спину на ровной поверхности, вытянуться, запрокинуть руки назад и так 10-15 мин, вставать не резко...и гарцую как ...))))

Elena Lion

Рядом нет круглосуточного магазина?

Анна Гро

Заходи, доешь....
С обеда остались )))

Анна Гро

Я совершенно не спорю с тем, что евреям в Израиле неплохо живется....
но я из гой...

Анна Сова

ну и что..все устраиваются как-то..я по папе немка и меня мои немецкие партнеры хотели, чтоб я в Германии жила..в Москву в посольство, из "Круппа" звонили, чтоб меня по отцу оформили быстро, а я отказалась и не стала брать очередь, не люблю Германию, хоть и язык есть и друзей полно...Мне комфортно в Чехии, Польше и Израиле..

Анна Гро

Правильный выбор... Правильный в том смысле, что это комфортно именно вам )))

Анна Сова

я как у своей бабушки ...

Наталья Тюркина

Купи ,свари,кушай 🙂 какие претензии

Stervochka

Езжай в Удмуртию-ронину пельмешек

Madam Duval.

Я тож хочу, пошла к холодильнику .

Алекс Венцель

Дело нехитрое: Возьми и налепи...

Ек
Екатерина

Сварите и приятного аппетита!

Юр
Юрьевна

в магазине выбора много

Марина Ра

🖼 есть только манты

Маруся

Почему-то не люблю пельмени)))