Вася Петров

🤔 у нас в мухосранске рост заболеваний ЖКТ у молодёжи. Скоро и выпить не с кем будет.

Ответы
Ев
Ева

Да,, заболевания желудочно кишечного тракта, не совсем айс, рвота, понос, боли в животе, не радостные последствия... А уж выпить, точно не придётся

Вася Петров

Нет будущего у рф-ии.

Татьяна Ковалева (Павлова)

что это такое ЖКТ?

Вася Петров

Желудок и кишки

Татьяна Ковалева (Павлова)

а Т- это тазобедренный сустав? то есть наелись всякой ерунды и обгадили свой город?

Вася Петров

Тракт.

Татьяна Ковалева (Павлова)

вот и получается покушал и уделал окресность

Дедушка Старенький

😱

Вася Петров

Но партия сказала, что будет привлекать молодёжь к спорту

Вася Петров

Это из-за отсутствия спорта в рф-ии они больные. Там ещё куча психов молодых образовалось. Не страна, а инкубатор элиты для будущего дерьмократии.

Вася Петров

Ценные кадры🤣

Дедушка Старенький

Всплышвие кадры. 🤣