Ольга Чернышева

Что ожидает преступников и беззаконников?

Ответы · страница 5
Voldemar Ynkovskij

ЕСЛИ СТАЩИШЬ 4МЛРД- 4 ГОДА КОЛОНИИ

Валерий Киселев

К сожалению, у них разные судьбы.

Ольга Чернышева

У него есть веские причины, почему ещё долготерпит.

Ольга Чернышева

Это объяснять долго. Но могу коротко сказать основное. Не медлит Бог в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к людям терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию. Чтобы признали свои ошибки и пришли к Богу. Он даже сына своего отдал Иисуса Христа, чтобы искупить грехи всего человечества. А миром сегодня правит Сатана Дьявол - противник Бога. Но ему осталось недолго.

Ольга Чернышева

Ну, мы-то уж с Вами увидим непременно эти события.

Валерий Киселев

Не знаю, не знаю: хотелось бы.

Ольга Чернышева

Надеюсь, что увидим. Так события стремительно развиваются. Сбываются пророчества, записанные в Священном Писании. Это говорит о том, что скоро, очень скоро.

Летучий Голландец

СЕЙЧАС ДЕНЬГИ ГУЛЯНКИ И ..............

Ольга Чернышева

А потом?

Летучий Голландец

В ДЕПУТАТЫ ЕСТЕСТВЕННО😁

Ольга Чернышева

Преступникам место в тюрьме.

Летучий Голландец

ОЙ КАКАЯ ВЫ СТРОГАЯ А В ДЕПУТАТАХ ТОГДА КТО БУДЕТ😜😁

Вас Вер

зависит от бога все в руках бога

Ольга Чернышева

А в Библии написано, что, если не будет от них чистосердечного раскаяния - уничтожение.

Просто Человек

Как что? Встретятся разберутся.

Ольга Чернышева

Тюрьма и наказание.

Просто Человек

Они и там бой завяжут. Интересно посмотреть однако.

Ольга Чернышева

Не придётся. Зло всё будет уничтожено.

Ольга Чернышева

Ваше право иметь своё мнение. Но это будет непременно.

Просто Человек

Ок. Поживём увидим. Вот Вам простой пример. Я убиваю людей. Эио плохо. Но для страны, я её защищаю. Это хорошо. И какой Ваш вывод?

Ольга Чернышева

Убивать нельзя никого.

Yuri Kozhevatov

Дожитие на виллах и яхтах,увы...

Ольга Чернышева

Ясно. Наказание их ждёт! Да ещё какое!

Yuri Kozhevatov

🙁увы...

Ольга Чернышева

В Библии говорится: " А преступники все будут истреблены,
Будущее нечестивых погибнет". Пс алом 37:38. Это будет непременно.

Yuri Kozhevatov

Все в Кремле...никакого огня!

Ольга Чернышева

Бог сам разберётся что и когда сделать. У него всё под контролем.

Рытzарь Дня

почет и уважение тех кто в теме

Ольга Чернышева

Понятно.

Владимир Лукашев

Ад. Всех грешников ожидает ад.

Ольга Чернышева

Да, если на будут раскаиваться и если не изменятся к лучшему.

Владимир Лукашев

Раскояние подразумевает изменение.

Ольга Чернышева

Конечно. Если человек признаёт свои ошибки, свои недостатки, свои грехи, то он раскаиваясь, уже старается из больше не совершать, не повторять и будет улучшаться в своих качествах, в своих поступках и делах.

Владимир Лукашев

Это невозможно без Иисуса Христа.

Ольга Чернышева

Согласна.

Владимир Лукашев

Иисус сказал: не оставлю вас сиротами. Прийду к вам.

Ольга Чернышева

Да, это важно понимать, конечно, тем, кто ведёт неправильный образ жизни.

Anatolij Dridzo

Честно говоря, хрен его знает!

Ольга Чернышева

Наказание!

Ольга Чернышева

Жаль.

Anatolij Dridzo

Законы жизни таковы. Не нам влиять на их, увы!

Ольга Чернышева

Именно не нам. Только Бог сможет навести порядок и он это осуществит непременно.

Владимир Михалыч

Кремль и депутатские кресла...

Ольга Чернышева

НАКАЗАНИЕ!

Раиса Андреева

Царства Божьего не наследуют

Ольга Чернышева

Благодарю, Раиса! Верно!

Александр Шмелёв

Которые во власти- Н И Ч Е Г О

Ольга Чернышева

Ясно. Наказание будет таким всё равно.

Александр Шмелёв

Я атеист и реалист!!!!!!!!!!!

Ольга Чернышева

Ваше право иметь своё мнение. Но оно может быть не единственным и не самым верным.

Александр Шмелёв

Возможно Оля!!!! Просто я знаю об этом не по наслышке

Ольга Чернышева

Я тоже.

Александр Шмелёв

Тогда мы знаем что истина в...................

Ва
Вас

Преступность и беззаконие...

Ольга Чернышева

Наказание их ждёт.

Ва
Вас

Естественно, они тоже люди, им отвечать за своё, так же, без правил...

Ольга Чернышева

Понятно.

Любовь Горобченко

Повышение в должности .😔

Ольга Чернышева

И тюрьма.

Eduard Nazaryan

точно тем что черно и белое

Eduard Nazaryan

всегдаесть выбор почему бог не вмешаетсяв личную жизнь человка по одной простой причине он дал нам мозги и знания . выбор жить или не жить по шекспиру это не выбор это обстоятельство . просто надо жить как хочется жить а чтобудет потом это потом увидем )) ведьжизнь дает тебя шанс передать свои знания на следуюшщу покоению и плохое и хорошое мы же не хамачика чтобы нам управляли мы луди и нам нужна выбрать во всем что для насхорошое что плохое ))

Ольга Чернышева

Мы все зависимы от Творца. Это надо понимать, осознавать. Он подарил жизнь нам, чтобы мы были счастливы и радовались жизни.

Eduard Nazaryan

это да но нет .бог не обшается с нами . я не знаю что правильно что нет может тот кто написал библию это не тот которму надо верить все таки написали не ангелы или бог а человек даже одна запятая может изменить смисл слов так что я живу так как мне хочется как я считаю правильным . у меня несколько задачи на всю жизнь не делай плохое не себя не чужым не вмешайся в чужую жизнь это приведет к ракавым ошибке не делай добро может оно для тебя добро а для кого это зло не мишай не кому помогай только по просьбе . и.т.п

Ольга Чернышева

У Вас своя точка зрения, своё мнение. Понимаю. Кстати, смотрю на Вашу фамилию и понимаю, что Вы армянин. Да? А моя мама была чистокровная армянка, папа - русский. Так что я - метиска. Родилась в Баку (Азербайджан).

Ольга Чернышева

Благодарю.

Андрей Калашников

Кара Божья и гнев народный!

Ольга Чернышева

Спасибо за мнение.

Ольга Чернышева

"А преступники все будут истреблены,
Будущее нечестивых погибнет". - Это пророчество на будущее из Библии. Это утешает и успокаивает. Правда?

Андрей Калашников

Но и мы тоже не должны сидеть сложа руки...

Ольга Чернышева

Разумеется. Дел много. Главное - исполнять волю Бога.

Ольга Чернышева

Всего доброго Вам!

Андрей Калашников

Спасибо, и вам Бог в помощь!

Ольга Чернышева

Благодарю!

Владимир Никитин

Преступления и беззакония.

Ольга Чернышева

А наказание будет им? Как думаете?

Ольга Чернышева

Будет - точно!

Ольга Чернышева

И сделает это кто?

Ольга Чернышева

"А преступники все будут истреблены,
Будущее нечестивых погибнет. Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира". (Псалмы) А теперь подумали, кто такое может сделать?

Бастиан

То же, что и всех остальных.

Ольга Чернышева

Конечно, наказания им не избежать!

Бастиан

Привет санитарам.

Санал Баянов

тюрьма или кресло депутата

Ольга Чернышева

Интересно!

Видмет Лапатыч Бизульо

Богатство и высокие посты.

Ольга Чернышева

А я думала, что наказание.

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсе так думали, да в суп попали.

Ольга Чернышева

Глупо!