Ольга Чернышева

Что ожидает преступников и беззаконников?

Ответы · страница 6
Галина Архипова

НАГРАДЫ!!!И ДОРОГА В ДУМУ!!!

Ольга Чернышева

Отлично! Вот слова из Библии: "Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира". "А преступники все будут истреблены, Будущее нечестивых погибнет". "Итак, ходи дорогой добрых и держись путей праведников, потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё". Хорошие и утешающие и успокаивающие слова. Правда? Так и хочется сказать: "Скорее бы! Да?

Галина Архипова

ООООО ДОЖИВЁМ ЛИ МЫ ДО ЭТИХ ПРЕКРАСНЫХ ВРЕМЁН??? САМНЕНИЯ БЕРУТ МЕНЯ

Ольга Чернышева

Доживём. Ждать осталось недолго.

Ольга Чернышева

Бог сам лучше знает, когда и как это осуществить. У него всё под контролем.

Гр
Григорий

При смене власти - тюрьма !

Ольга Чернышева

Наказание будет им точно!

Ольга Чернышева

Власть будет справедливой. Вот, как о нём говорится в Священном Писании: "Все народы будут служить ему.
Он избавит бедного, взывающего о помощи,
Угнетённого и всех, у кого нет помощника.
Он пожалеет нищего и бедного
И души бедных спасёт.
Он избавит их души от угнетения и насилия".

Гр
Григорий

А с какого года не написано ?

Ольга Чернышева

Нет, даты нет.

Надежда Шустова

бумеранг никто не отменял

Ольга Чернышева

Надежда! Спасибо Вам за ответ! В Священном Писании в Псалме 37:38 говорится о том, что ожидает преступников и беззаконников: "А преступники все будут истреблены, Будущее нечестивых погибнет". В Притчах 2:22 написано: "А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё". А как Вы думаете, кому это под силу такое осуществить?

Надежда Шустова

я думаю -это не возможно-всегда было и преступление и наказание-а вы как думаете?

Ольга Чернышева

Я знаю и уверена, что такое сделает только Бог, не могущий лгать, потому что он Всемогущий, Создатель, Творец, Владыка Вселенной. Всевышний. Если он обещает и замыслил, он исполнит непременно! А Вы не верите?

Владимир С

То же, что и обычных людей.

Ольга Чернышева

Обычных бывает, что и не за что наказывать. А вот преступники и беззаконники будут наказаны.

Ольга Чернышева

Нет. Я просто знаю, кто совершит возмездие.

Pavel Arefyev

Мерседес у выхода из зоны

Ольга Чернышева

Я говорю в общем, обо всех тех, кто творит беззаконие, кто нарушает закон.

Pavel Arefyev

Смела!! На президента замахнулась!,,, а, ведь, скоро 18-е

Ольга Чернышева

Спасибо за беседу. Ни на кого я не замахивалась. Я говорю о тех, кто поступает не по Законам.

Pavel Arefyev

нельзя поступать по закону-затопчешь

Ольга Чернышева

Всех благ Вам!🌺

Ирина

расплата.....но....🤷‍♀️

Ольга Чернышева

Да... Спасибо.

Николай Дубинин

В ближайшие годы ничего .

Ольга Чернышева

Наказание неминуемо.

Николай Дубинин

Когда и кто накажет , не можем дождаться .

Ольга Чернышева

Это сделает тот, кто не только желает, но и в силах.

Николай Дубинин

А когда у того сила появится ?

Ольга Чернышева

У него своё время. Всему своё время. Он лучше знает когда и как осуществить замыслы свои.

Николай Дубинин

Он знает , а когда мы узнаем ?

Ольга Чернышева

По той обстановке, что происходит вокруг.

Игорь Травничек

Только и уповаем на Бога!

Ольга Чернышева

Это хорошо. Он истребит с земли всех нечестивых.

W/
W/S/G

ЧЕСТЬ И СЛАВА МУЧЕННИКОВ

Константин Лисицын

Пересмотр Конституции...

Ольга Чернышева

А наказание? Им разве убежать от него?

Ольга Чернышева

Да. Будет непременно.

Соучастник

Слава, деньги и власть...

Ольга Чернышева

За то, что они преступники? За то, что закон нарушили? Тогда тех, кто не нарушает, что их ждёт?

Соучастник

У нас сейчас все преступники во власти и при деньгах...все остальное-чернь, быдло и холопы, для обслуги власти...

Ольга Чернышева

А что ждёт тех, кто нарушает законодательство?

Соучастник

Жизнь в шоколаде за бугром...

Ольга Чернышева

Тюрьма.

Соучастник

Не все, однако...кто приближен к императору, тот мимо...

Ольга Чернышева

Понятно.

Тамара Копышева

В лучшем случае тюрьма..

Ольга Чернышева

Да, наказание неминуемо.

Ольга Чернышева

А если раскаются?

Тамара Копышева

Существуют судебные органы-это их работа...

Ольга Чернышева

Даже, если преступники раскаиваются, их всё равно заключают на определённые сроки - нарушение законодательства. Но, самое главное, их может простить Бог на основании искупительной жертвы Иисуса Христа. Так или нет?

Ольга Чернышева

А Вы не верите в Иисуса?

Ольга Чернышева

Ясно!

Николай Гаев

неизбежное наказание....

Ольга Чернышева

Да, конечно.

Леонид Осауленко

Им завидовать не стоит.

Ольга Чернышева

Тут важно, как у них появилась мотивация к преступной деятельности. Как повлияли родные, друзья, окружение и другое.

Леонид Осауленко

Соперничают,кто больше ухватит.

Ольга Чернышева

Что-то ведь "толкает" людей на совершение преступных действий. Что именно?

Ольга Чернышева

И не только. Бывает, что и зависть, ненависть, месть, злоба, любовь (даже и такое) и другое.

Дядя Миша

Курорт в прямом смысле.

Андрей Иванов

почётное звание Олигарх. если по-крупному играют. а по мелочи-неблагоустроееные нары в районах крайнего Севера. всё имеет свою цену.

Ольга Чернышева

Ну, я так понимаю, что наказание по-любому для преступников неминуемо!

Андрей Иванов

преступником гражданина может назвать только суд. Но не всегда суд это желает сделать.всё предельно ясно.

Ольга Чернышева

Или бывает и так, что суд признаёт, а человек вовсе и не виновен. И такое бывает.

Андрей Иванов

рекомендую прослушать песню чиновника в исполнении Семёна Слепакова.

Ольга Чернышева

Благодарю.

Алиса Лиса

Преступления по закону

Ольга Чернышева

Поясните. Не поняла Ваш ответ.

Ar
Arkadij

Пожизненный санаторий.

Ольга Чернышева

Понятно. Рассмешили Вы меня своим ответом.

Аркадий Алексеев

каждому по своей карме

Ольга Чернышева

А если кармы нет? Тогда как?

Аркадий Алексеев

карма это ЗАКОН причинно следственной связи , закон либо есть и он действуеи , либо его нет

Ольга Чернышева

Насколько мне известно, преступников и беззаконников ждёт наказание.

Татьяна Я За Россию

котел с кипящим маслом

Ольга Чернышева

О как! Что так жестоко?

Ольга Чернышева

Нет. Они, скорее всего, будут уничтожены.

Ра
Рам

тюрьма и кара небесная

Ольга Чернышева

Да. Наказание.