Ольга Чернышева

Что ожидает преступников и беззаконников?

Ответы · страница 7
Дядя Джо,

Наказания мучительное

Ольга Чернышева

Спасибо! Ясно.

Фа
Фаина-Фира

ожидает райская жизнь

Ольга Чернышева

Странные у Вас рассуждения.

Владимир Юшин

Высшая мера не меньше!

Ольга Чернышева

Тюрьма.

Elena Lion

Тюрьма если попадутся

Ольга Чернышева

Спасибо за ответ. Да... Наказания им не избежать.

Рузмат Холматов

Депутатские кресла....

Ольга Чернышева

Почему так решили? А разве не инаказание?

Рузмат Холматов

Статус неприкосновенности .

Ольга Чернышева

Я имела в виду убийц, насильников и других беззаконников.

Рузмат Холматов

Зачем тогда задавать вопросы на которые ответы очевидны...?

Ольга Чернышева

Узнавать мнения других. А Вы разве не задаёте вопросы? Вам всё ясно и ничего не интересно?

Рузмат Холматов

Задаю но более интересные...

Ольга Чернышева

Ясно!

Sandi74 Sandi74

ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ.

Ольга Чернышева

Интересное - это что именно?

Sandi74 Sandi74

Дубинки, наручники, собаки.

Ольга Чернышева

В конце-концов, как говорится. смерть!

Александр Андреенко

Некоторых - наказание

Ольга Чернышева

И тех и других - наказание.

Влади Мир

Все будут исправлены.

Ольга Чернышева

Непременно!

Thick As-A-Brick

Нас поймут и простят?

Ольга Чернышева

А как Вам такое вот наказание: "А преступники все будут истреблены, Будущее нечестивых погибнет"? Нравится?

Thick As-A-Brick

И, что с того что их будущее погибнет? Они туеву хучу работящего народа уже загнали в могилу и лишили любого будущего....

Ольга Чернышева

Наказание неминуемо для тех, кто творит беззаконие. Понимаете это?

Thick As-A-Brick

Нет,,, За то, вижу как разрастается городское кладбище....

Ольга Чернышева

Если беззаконники сегодня остаются без наказания, это не говорит о том, что они его избегут в будущем. Они от него не смогут спрятаться никуда. Оно их постигнет непременно.

Vasilii Dodita

Ob etom oceni iasno napiosano v Biblii

Ольга Чернышева

Да, я знаю. Спасибо.

Александр Вяткин

То же что и всех. ПМЖ.

Ольга Чернышева

В тюрьмах.

Ольга Чернышева

Если не раскаятся, не будут просить прощения, не изменят своё образ жизни.

Александр Вяткин

Все там будем рано или поздно.

Ольга Чернышева

Я имею в виду - после тюрьмы. Лично знаю убийц, которые смогли раскаяться в содеянном и после отбывания срока, встали на правильный путь.

Александр Вяткин

А потом опять убить и снова раскаяться. Основная масса этого контингента - мрази и подонки.

Ольга Чернышева

НЕТ. Нет, они стали порядочными людьми.

Ольга Чернышева

Да, их немного, но всё равно есть. Спасибо за диалог. Всего доброго!🌺

Re
Ren.

все зависит от денег

Ольга Чернышева

Во-первых, не всегда и не для всех. А во-вторых, если нет денег, то как быть тогда? В-третьих, если раскаивается в своих грехах человек, тогда как?

Re
Ren.

в росии для всех деньги есть свобода

Ольга Чернышева

Вы не ответили на мои вопросы почему-то. Не знаете ответов?

Re
Ren.

если денег нет то вы преступник

Ан
Андрей

с них как с гуся вода

Ольга Чернышева

Если бы Вам лично предоставилась бы возможность наказать преступников и беззаконников, то что бы Вы предприняли?

Ви
Виктор

повышение по службе

Ольга Чернышева

В Библии есть такое вот пророчество: "А преступники все будут истреблены,
Будущее нечестивых погибнет".

Ольга Чернышева

У Бога другие мерки времени, чем у нас. Вот что написано в Библии: "Впрочем, одно пусть не ускользает от вашего внимания, дорогие, что для Бога один день как тысяча лет и тысяча лет как один день. Не медлит Бог в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию". Видите, у Бога есть причины и довольно-таки веские. Он желает, чтобы люди спаслись и хочет, чтобы понимали свои недостатки и признавались в своих ошибках, раскаялись, изменились.

Ви
Виктор

понятно,с вами кашу не сваришь👋

Ольга Чернышева

Ну, почему же? Кашу варить я могу и получается вкусная очень.

Ольга Чернышева

Ну, вот, а говорите, не сваришь. Ну, ладно. Имеете право на своё мнение. Оставайтесь при нём. Оно может быть неверным и не единственным.

Борис Савельев

Ничего интересного.

Ольга Чернышева

Думаю, что наказания им не избежать.

Ольга Чернышева

Но им надо признать свою вину и раскаяться.

Ольга Чернышева

Ну, почему же? Есть преступники, которые раскаялись, признались в своих грехах, осознали свою вину. А потом не повторяли такого. Вышли на свободу и изменили свой образ жизни к лучшему.

Борис Савельев

Это большая редкость. А вообще блажен кто верует.

Ольга Чернышева

Да, редкость. Но вполне реально такое может быть и есть такое.

Алексей Малахов

Похоже процветание.

Ольга Чернышева

За что им такое?

Александр Евченко

увеличение доходов

Ольга Чернышева

В мечтах.

Юр
Юрий

Ничего особенного.

Ольга Чернышева

Для людей, чтобы они применяли в жизни то, что говорит Создатель.

Юр
Юрий

Ну и что-применяют? 🖼

Ольга Чернышева

Применяли для счастья, а не для погибели.

Юр
Юрий

Для счастья тем,которые слева на рисунке?

Ольга Чернышева

Для своего счастья.

Светлана Локтева

Суд и наказание!!!!!!

Ольга Чернышева

Спасибо за верный ответ. От кого будет наказание?

Светлана Локтева

Сначала от людей,а потом,обязательно ВЫСШИЙ СУД,я в это верю!

Ольга Чернышева

Это хорошо, что верите.

Ольга Чернышева

Я как-то спокойна, потому что полностью доверяю Богу. А он говорит в Библии: "А преступники все будут истреблены, Будущее нечестивых погибнет".

Nik N

Что и всех - могила.

Ольга Чернышева

Понятно. А до могилы?

Nik N

Как и всех - проблемы разные.

Ольга Чернышева

Наказание.

Nik N

Успокойся, мать, и... поумней.