Ольга Чернышева

Что ожидает преступников и беззаконников?

Ответы · страница 8
Валерий Плетнёв

Солнечный Магадан!

Ольга Чернышева

Понятно.

Виктор Полушкин

Ни чего!Откупятся!

Ольга Чернышева

А не тюрьма? Наказание будет?

Крошка Енот

карьера депутатов

Ольга Чернышева

Убийц и насильников?

Александр Пигарев

Абсолютно ничего!

Ольга Чернышева

Почему так рассуждаете?

Александр Пигарев

Потому-то самозванцы "рулят".

Ольга Чернышева

А Вам понравилось бы, если бы против /Вас совершил кто-то какое-то беззаконие и чтобы его никто и ничем не наказал? Было бы это справедливо?

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно. Тем не менее, чтобы знали, беззаконники и преступники все будут наказаны непременно. Это будет точно исполнено Наивысшим Закконодателем и Судьёй!

Ольга Чернышева

Ваше право иметь своё мнение. Но, чтобы не сомневаться, надо приобретать знания из Слова Бога - Библии. И не только её читать, но и размышлять.

Надежда Нади

Ничего хорошего...

Ольга Чернышева

Точно! Наказание им неминуемо.

Надежда Нади

Действительно,в Библии написано:"10 Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его."Пс.37:10

Ольга Чернышева

Это так будет.

Надежда Нади

Показавают ли происходящие мировые события об этом?..

Ольга Чернышева

О чём?

Кука

в духовном плане?

Ольга Чернышева

Вообще во всех планах.

Кука

в духовном они уже пропали, в физическом два варианта: погибнуть или спастись

Ольга Чернышева

Спасибо!

Вадим Бергаментов

Лучше не думать...

Ольга Чернышева

Наказание.

Вадим Бергаментов

Понятно ,- но не всегда...

Ольга Чернышева

Будет непременно.

Ве
Веселый

Маленькая пенсия

Ольга Чернышева

Наказание!

Ольга Чернышева

Нет. У них пенсии не будет, они просто не станут более жить. Не достойны!

S*
Strannic ***

ничего страшного

Ольга Чернышева

И даже не будут наказаны?

S*
Strannic ***

как всегда, вспомните Цеповяза

~E
~ Eva Lansca ~

Хммм...по разному

Ольга Чернышева

По-любому, наказание?

~E
~ Eva Lansca ~

Да ну что вы !! Нет конечно!

Ольга Чернышева

Тюрьма. Лагерь?

Ольга Чернышева

Будет, да ещё как будет!"А преступники все будут истреблены,
Будущее нечестивых погибнет". Это обещает Бог. Эти слова написаны в Библии. Если Бог обещает - он исполнит непременно. Бог не человек, чтобы ему лгать,
И не человеческий сын, чтобы ему сожалеть.
Неужели он скажет и не сделает?
Неужели он будет говорить и не исполнит?

Ольга Чернышева

Да, конечно.

Андрей Берзенин

Безбедная жизнь)

Ольга Чернышева

Почему не наказание?

Helen Brown

Геенна огненная!

Ольга Чернышева

Понятно.

М(
Михаил (Москва)

Власть и деньги)

Ольга Чернышева

Почему так решили? А наказание они не заслуживают?

М(
Михаил (Москва)

А кто их накажет?)) Они сами наказывают))

Ольга Чернышева

"А преступники все будут истреблены, Будущее нечестивых погибнет. Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё". - Это пророчества из Библии. Всех беззаконников и преступников накажет самая великая личность во Вселенной - сам БОГ!

М(
Михаил (Москва)

Вот потому что только веришь, этого не будет))

Ольга Чернышева

Вы можете и не верить, если не желаете. Ваше право. Если Бог говорит, то он всегда исполняет свои замыслы. В Библии, в Исаия 46:10 написано: "Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю“". Замыслы Бога непременно исполнятся!

М(
Михаил (Москва)

Увы, то что всё это есть, и живы и здоровы относительно те кто прямо виновен в этом, ДОКАЗЫВАЕТ что верить мало)

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно. В Библии Бог заверяет: "Как дождь и снег падает с небес и туда не возвращается, пока не напитает землю влагой и не сделает её способной рождать и давать всходы, чтобы дать семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, так и слово, выходящее из моих уст, не вернётся ко мне неисполнившимся, но сделает то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его". (Исаия 55:10, 11).

Алексей Кожура

хорошая погода !

Ольга Чернышева

НЕА! Неверно.

Ел
Елена

Не мне судить их

Ольга Чернышева

Вы правы! Их судить будет наивысший Законодатель - Сам Бог!

Василий Галемский

то же что и всех

Ольга Чернышева

Нет, не то же. Не все будут сидеть в тюрьме.

Василий Галемский

а разве все преступникив тюрьмё

Ольга Чернышева

Нет, не все.

Руслан

а вам это зачем?

Ольга Чернышева

Хотела знать мнение других.

Андрей Гранстрем

работа у Путина

Ольга Чернышева

В тюрьме их место.

Максим Шадрин

Хорошие деньги

Ольга Чернышева

От Бога ничего не скроешь. Он всё видит и всё знает, даже наши мысли.

Максим Шадрин

От бога? Смерть видел,призраков слышал,страх видел, бога не видел, скиньте пож фото,и скажите как его зовут?

Ольга Чернышева

Бог - духовная личность и его увидеть невозможно. Духовная форма жизни намного выше нашей - физической.

Максим Шадрин

Призраки тоже не материальны, но их видно,и слышно,и имена у них есть

Ольга Чернышева

Призракам читать мысли людей не дано. Это только Бог может.

Егор

гиена огненная

Ольга Чернышева

Благодарю за ответ. А если они признают свои грехи?