**
********

Вареники или пельменники?)))

Ответы · страница 2
Зульфира Ай

Манты и хинкали.

Irina Stolbowa

хинкали🤗

Irina Stolbowa

😁блин. у меня другие гастрономические пристрастия я ХОРОШЕЕ пиво с рыбкой люблю, да в жару, или в выходной

Irina Stolbowa

но сегодня только вторник и за окном дождь, и я на работе😭

**
********

На работе главное выспаться и отобедать вовремя!))

Irina Stolbowa

🤗класс. но я как раз на работе и нахожусь, чтоб другие не спали в свое рабочее время, а то мне кушать нечегобудет, если сотрудники будут спать на работе

Irina Stolbowa

Руководиьель в Детском клубе

Наташа Морякова

Вареники!!!

Наташа Морякова

А его и курить можно 😯

**
********

Ты скажешь,что марьяванна я поверю,самовнушение творит чудеса!))

**
********

Попробуй с супругом,вместо парацетамола дай витаминчик...😆

Наташа Морякова

Плацебо

Ве
Вера

макароны

Ве
Вера

с пасированым луком . морковкой , перцем и фаршем ...

**
********

Я с кефиром и поджаренным луком

**
********

Без чеснока,что брачная ночь без невесты))

Ксения Коваль

И буузы

Ксения Коваль

Похоже на позы, но вкуснее

Ксения Коваль

Своими руками сделанные)))

**
********

Вау,только руками не вкусно будет

**
********

По телу конечно,а вы что подумали?))

Ксения Коваль

При чем здесь тело? Видимо, у меня с чувством юмора не очень...

Валентина

Буузы

Валентина

Национальная бурятская, монгольская кухня, корни которой тянутся откуда-то из Китая. Мясной фарш, в идеале рубленный , заворачивается в форме юрты в пресное раскатанное тесто и готовятся на пару. почти как манты, но на мой вкус лучше.

**
********

А у вас есть настоящие шаманы?

Валентина

Есть, главное найти их в огромной армии новоделанных шаманов

Валентина

Шаманы не лечат, они с духами предков общаются. Лечится - это к тибетологам или к ламам в дацаны ( монахи в буддистских монастырях - так понятнее) среди лам есть и лекари и астрологи