Збигнев Августинович

Польский юмор : Пьяный муж возвращается домой . Жена показывает на часы и устраивает скандал. . Муж подумаешь часы . Мой отец когда возвращался -мать показывала на календарь .

Ответы
Колючка-Это Я)))

Еврейский юмор: час ночи,Моше на цыпочках входит в квартиру.Голос Сары-Моше,это ты? -Я.-А который час.-10 вечера ,Сарочка. Часы бьют 1 раз.-Моше,а почему часы пробили только один раз?-Почему,почему...хм,гм-ну они же ноль пробить не могут,нашелся Моше.

Надежда Тихонова

😁😆 Яблоко от яблони не далеко падает!

Valentina Pakshina

Есть перспектива нашим мужчинам 😉

Татьяна Морозова

как же поменялись времен ...)))

Наталья Ро..............я

😃👍😁

Пётр Ермаков

👍😂🍻

Лариса

😄😃😂

Инопланетянка.

😁👍

Михаил Тымчук

Молодец!

Кс
Ксения

😆

Михаил Шмарин

Моряк

Ма
Марианна

💪

Лидия Куркина

😂