Юр
Юрий

К чему приводит долгое воздержание?

Ответы
Oksana Feklistt

Мужчин - к насыщенным смело движущемся сперматозоидам, живчики! Для мужчин должна быть умеренно насыщенная жизнь без вреда для мужского здоровья.

Юр
Юрий

Откуда такие познания, интересно...

Oksana Feklistt

Из книги атлас анатомии и физиологии человека профессора Билича

Юр
Юрий

Это у вас хобби такое,или же работа?

Oksana Feklistt

Еще недавно прочла книгу профессора Бахтиярова, Доказательная гинекология, вот там тоже про мужчин написано. Люблю медицину, хочу стать хорошим доктором!

Юр
Юрий

Вы станете им,в этом нет сомнения👍😀

Oksana Feklistt

Благодарю!

Юр
Юрий

🍀

Al
Ali

..к терпению, и умению равнодушно смотреть на идущие ….. противоположные телеса , и искушения мы можем дальше… послать

Юр
Юрий

Der toll

... Рус

У кого как.У некоторых к спермотоксикозу,у других к алкопараное ,у третьих к суицидальному синдрому обжорства...

Вера Соломенникова

конечно не к здоровью,мужчин к простатиту,секс нужен регулярный-это здоровье

Юр
Юрий

Так и надо жить

Се
Сергей

Какое на хрен воздержание для онаниста со стажем. Алекс, не мути воду🤣🤣🤣

Юр
Юрий

Говорят что онанизм укрепляет организм

Се
Сергей

Не только укрепляет, но и способствует оставаться не зараженным🤣🤣🤣

Эк
Эксперт

Онанист, онанист - самый лучший коммунист!!!!

Юр
Юрий

Клево

Эк
Эксперт

Клево, клево, клево! совсем уж неху"во!

Виталий

К общему ухудшению самочувствия, простата второе сердце у мужчин)

Любовь

В воздержании сила, в распущенности слабость, немощь, старость ...

Юр
Юрий

Вы меня успокоили,Любовь

Любовь

«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть.
Дьявол «…бог века сего.» (2Кор. 4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр.12,9]
«Бог послал Сына Своего, в подобии плоти греховной в жертву за грех и осудил грех во плоти (похоть).» [Рим.8,3] 3] Похоть – противозаконное желание, влечение, страсть.
Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) «Похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех, рождает смерть (духовную).» (Иак.1,15) «…избавь нас от лукавого.» (Мф.6,13)

Ел
Елена

Сейчас вам понарассказывают,что к импотенции и простатиту))))

Юр
Юрий

Именно так и есть

Ел
Елена

Не слушайте.... Все будет нормально

Юр
Юрий

Так конечно, спасибо

Фердыщенко.

По-любому приснится эротический сон и малафья намочит трусы

Юр
Юрий

Я херею

Галина Ратицина

Ох! Насмешили!

Геннадий Зернов

Иногда к смерти, если воздерживаться от еды больше месяца.

Юр
Юрий

Что ты,Гена ...как можно

Геннадий Зернов

Лично наблюдал такие случаи.

Юр
Юрий

Это понятно

Валерий Егов

К отложению жировой ткани на брюшной стенке.

Юр
Юрий

Почти понял

Валерий Егов

Мне эндокринолог сказал. Не задерживай тестостерон. Избыток не израсходованного тестостерона провоцирует вот эти жировые отложения."Сбрасывай сперму!", приговаривал доктор, провожая меня до дверей.

Че
Человек

🖼
Хотюнчики на носе выскакивают!!!

Юр
Юрий

Мерзость какая

Ма
Марго

Смотря от чего и сколько воздерживаетесь

Юр
Юрий

В библиотеке работаете , Маргоша

Ма
Марго

Нет

Юр
Юрий

Ясно, тайна

Ма
Марго

🤫😉

Юр
Юрий

😀🆗

Дэн

Аварийная автоматика сработает.

Ир

От чего воздерживаетесь, юноша?

Юр
Юрий

Хороший вопрос

Ир

🙂

Людмила Варивоцкая

Ооооооооооооо... От алкоголя?😉

Юр
Юрий

Да, конечно...😀

Людмила Варивоцкая

ПЕЙТЕ ЧИСТУЮ ВОДУ..И не грешите... 🤫

Юр
Юрий

Как можно,Люда.ни грамма в рот, туда ни миллиметра.только молоко и гантели

Людмила Варивоцкая

Алекс.. Я же шучу... ЗА ЗДРАВИЕ!🥂😉

Юр
Юрий

Типа я не понимаю👍👌

Герой-Любо V Ник Z

к сперматоксикозу у мужиков

Ty
Tycя

Любое воздержание к срыву)))

Юр
Юрий

О,детки теперь умнее нас

Ty
Tycя

Моя да

Юр
Юрий

Я рад

Ty
Tycя

Сама радуюсь

Юр
Юрий

Ясное дело

Натка М_Мак

У кого как, но хорошего мало

Юр
Юрий

📸👌

Кулебяк Кулебяков

Говорят мужчине это может грозить раком простаты. Причём дзюбать - не канает, нужно ещё движение.

Эк
Эксперт

Новое слово....

Кулебяк Кулебяков

Спасибо Дзюбе!

Эк
Эксперт

Дзюбать, не дзюбать, все равно приятно, бл"ть.....

Z-Мимокрокодил-V

К дальнейшему воздержание.