Фе
Февральчик

Болит душа, болит и плачет, как будто нож вонзили ей, не от любви, не от несчастий, а от обиды больно ей, так больно ранить могут душу слова, простые те слова, слова так больно ранят душу , что от обиды жжет внутри и нет лекарства против боли , а может есть, оно но где ......

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Гнев, убивает душу,не становитесь самоубийцами,передайте эти,слова тому,кто сделал вам больно.а совет,,пойти и искупаться и сходить в караоке,,😃😍

Фе
Февральчик

нет лучше, махнуть на все рукой, и уехать на море....

Людмила Козина ( Агеева )

И искупаться!!!😂

Фе
Февральчик

и отдохнуть только для себя...

Фе
Февральчик

возможно

Boris Skopenkov

"Не всё болезненное снится. Придёт весна, и небо прояснится..." (Тютчев)

Фе
Февральчик

нет нужно просто или решить и решиться один раз и навсегда,,и вот тогда наступит весна...

Boris Skopenkov

Хотел как лучше...подсказать. Но многие есть вероятия, что здесь Вы правы...

Фе
Февральчик

да, нужно только решить, что лучше

Boris Skopenkov

Согласен.

Ольга Шишкина

а вы не слушайте, все мимо ушей, сделайте вид , что все понятно....

Ольга Шишкина

Вы же не старый дед. и мама жива...а если девушка поворачивает на сторону , то и пусть едет....

Фе
Февральчик

А при чем здесь мама и кто сказал что жива и еще много при чем.....

Ольга Шишкина

значит, живете сам по себе....

Фе
Февральчик

И вам того же

Ольга Шишкина

спасибо!!!

Сергей

🤝 ☺️ 🤝

Любовь..любовь!

Конечно есть, но за тридевять земель, в тридесятом царстве....за семью морями...

Сергей

🤝 ☺️

Фе
Февральчик

Любви там нет, та все наоборот...

Сергей

😂 😂 😂

Любовь..любовь!

Душа болит, а это значит. Вонзили острый грубый нож.... Но это ничего не значит....я выну нож, и боль уйдет....

Евгения Трусова

👍 👍 👍

Ольга Пестерева

Да. Бывает.

Людмила Бушуева

Точно

Фе
Февральчик

точно, точно и не один раз

Pavel Arefyev

вино

Фе
Февральчик

вино, кино и домино не подходит, спасибо за предложение...

Pavel Arefyev

НО?

Фе
Февральчик

А что но , боль пройдет, затянет ранку, будет только жечь она, причиненная невольно, а быть может и со зла, просто так , чтоб сделать больно иль из вредности своей , жить таким вот людям просто, сделал больно не себе ж.

Pavel Arefyev

белый стих есть, п мысль?

Фе
Февральчик

П это правильно