Денис Воронцов

Бабы наколки делают,что бы не потеряться?сидели?или,,,?)

Ответы
Константин Ярыгин

Бабы много чего делают, а ещё больше они не делают. В итоге они ненужны! Нужны женщины!!!

Наталья Борисовна Небукина

Бабы не знаю для чего делают наколки, а вот девчонки из озорства!

Сергей Ткаченко

Или, мужчина рассматривал из во время секса

Kitton

ДЛЯ ПОНТОВ и ТОЛЬКО ДЛЯ НИХ !!!!!!!

Люда Миронова

Чтобы их потом опознать смогли

Ирина

чтобы труп можно было опознать

Аля

мне очень это не нравится

Ирина Малышева

от недоумия сэр.....

Ирина Малышева

всегда брезгливо относилась к наколкам на женском теле, равно как и к пирсингу...ассоциации естественно стем контингентом, что из-за забора вышел...ну и вообще считаю что женское тело само по себе прекрасно...не нуждается ни в каких дополнительных прикрасах, тем более наколки, пирсинг и проч.

Станкевич Александр

для 5красоты

Лидия Богданова

просто дурь

Наталья Соколова

это знак :((

Павел Константинов

От дурости

Ольга Клюйкова

Женщины

Владимир Жданов

или