L….

А кто знает? Здесь можно показания счётчика передать? И вообще! Какие услуги, сервис? админ предоставляет???? Бесплатно? Сауна есть? А собаку привить можно?

Ответы
Ве
Веселый

О здесь очень много есть разного чего Можно игнорить можно приятно поболтать Можно нахамить комунибудь или обозвать Очень разнообразные опции

L….

А драки???

Ве
Веселый

Драки конечно можно попробовать в качестве эксперимента сам себе телефоном по уху или в глаз сьимитировать так сказать

Sonam Dechen

Весёлый провокатор 😀

Ве
Веселый

Шутка юмора 😉

Sonam Dechen

☺️да, не обижайся, спасибо

Ве
Веселый

Да никаких обид 🌺🌺🌺

Агат

Фиг знает, но хлеб я тут покупал, опять же шикарный сервис по помощи разгадывания судоку

L….

Хлеб свежий?

Агат

Как будто боженька поставил ангельскую печь на землю и заставил ангелов собирать рожь

Николай

Да что угодно можно,главное что бы пальцем правильное направление указали.

Вячеслав Ульянов

🤨Совсем уже, кукуху снесло? Не знаешь к чему бы прижаться?😂

Татьяна

Тут вполне доступно зрительный нейролингвистический треннинг мозга .....

ვასო წილოსანი

здесь только виртуальный 🖼

L….

Годится

ვასო წილოსანი

здесь максимум можно морально поддержать друг-друга но мораль не у всех

ვასო წილოსანი

одну могу! вашева мужа руки сломаю что такая красивая делает селфи!!!

ვასო წილოსანი

🖼 простите меня!

L….

Да ладно) он же работает)

Er
Ermitaño

Все что душе угодно, зависит от фантазии. Ваше величество!

L….

А можно пиццу заказать?

Er
Ermitaño

Конечно. Два варианта.1) Я звоню и заказываю для Вас пиццу . От Вас требуется только номер Вашего телефона и адрес. Курьер доставит. 2) Сам готовлю пиццу, сам привожу. От Вас требуется только номер Вашего телефона и адрес.

L….

😁

Соучастник

Нееее...тут тока секс по телефону...😜

L….

☺️

Ильмир Шарифуллин

...выполняет весь Ваш каприз,главное,бесплатно...

Жан

Увы сауны нету...а вот хамам только открыли))

L….

Годится

Жан

Добро пожаловать)))

Том

Можно! Только сауну свою приносить надо

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

конечно тут все есть выбирай🧐

Игорь Буян

и даже кота кастрировать, видимо можно

L….

Мдя

Игорь Буян

надеюсь котиков ваших я не обидил своим ответом

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

натурой берёт ) в основном сгущёнкой )

L….

Фи! Я думала этот плохиш варенье и печенье берет! А он к барыгам подался!

L….

Пасиб)))

Виктор Голубев

Они и трахнуть могут, поинтересуйся!

Вадик Хороший!

да, вот💐- покури и всё пройдёт

*****

Только УПС со всеми вытекающими)

L….

🤦🏼‍♀️

Александр Алексеев

даже самолет здесь купить можно

L….

👍🏻

В К

Всё что угодно!!! Было б желанье

Александр Лакуша

даже обрезание сделать! 🤪

Александр Лакуша

и на ценителя - художественная штопка презервативов! 🤪

L….

🤣

Александр Лакуша

а как вы относитесь к сауне?

L….

Лучше русская баня

Александр Лакуша

согласен! в ней влажнее! 😍