Ми
Мила

Ладно!Удалю свои стихи и не заплачу!
Жизнь начну старательно-с нуля.
Мне решать серьезные задачи
Не впервой на раз -забавы для...

Ведь они,стихи- задачи эти,
Просто хобби: разгоняют грусть...
А 4 закупила пачку....
Только понедельника дождусь!

Ответы · страница 2
Игорь Шарипов

Кто знает может мир обретёт великую поэтэсу в вашем лице.дерзайте.удачи.)

Владимир Безручко

....однако задираться умеешь , но для чего ... все идет от одиночества ...

Ми
Мила

Это я-то одинокая! Так хочется иногда побыть,расслабиться.НИКУДА не НАДО,ни к КОМУ.. Не получается!Муж,детей много...и увлечения есть .Мне комфортно живется!!! Всем нужна.Зато-в тонусе постоянно. А сижу тут потому сейчас,что у мужа температура высокая.Дала лекарства,компрессик холодный на лоб.,Ушла из спальни в кабинет,где приспосабливаюсь поспать.Вирус какой-то...

Владимир Безручко

..... ну мне не все ведомо .... , мужики вообще болеть любят , чтоб их скулеж был услышан , как же ему ххххво ......меня более 4 -х часов тащили после ранения ...... , говорят выл , матерился от боли .....простуд нет .... ибо надзора нет ни какого !

Ми
Мила

Мой не любит болеть:активный очень.В субботу с вечера начал собирпться на рыбалку утром пораньше.Мотылем занимается...покашливает.Смотрю-румяный очень.Термометр поставила 39,5 !!! Никак не упадет тем-ра ниже 38

Владимир Безручко

..... ну рыбаков вообще не понимаю , а температура 38 ..... , для меня нормальной была больше года ..... , думаю что с такой ..... , глупость идти , ну какая рыбалка .....много чего мог бы сказать ...

Ми
Мила

Вот хочу к пульмонологу записать.Что-то температура держится долго.
На улице же-весна!!! До +15 обещают.Хотя и так вижу на АЗС метров за 300 уже +14!!!!.

Владимир Безручко

....цены растут до изумленья

Галина Алекс.

Пишите стихи,если душа просит. Я -тоже. Хорошие они у вас,понравились.

Ми
Мила

Спасибо! ✍️ ✍️ ✍️

Юрий Прытков

Если эту пачку А4
Поделить еще да на А5,
На полу разложите в квартире,
Чтобы лежа там писать, писать, писать!😉 😁 🌹 🌹 🌹

Ми
Мила

Играть в слова и наслаждаться речью,
Блаженно плыть в реке без берегов...
Литература-это радость встречи
"Поверх барьеров",выше облаков....

Галина Алекс.

Мы все пишем.пишем.пишем..
Почти уже не дышим.

Александр Алексашов

Враг на пороге. Смотри в Ютубе Когут Валентина с Трилогией Рангила.

Евгений Порядин

А 4 ПОМОЖЕТ СЕГОДНЯ ПОНЕДЕЛЬНИК ПОМОГИ ВАМ БОЖЕ В ЭТОМ МЕРОПРИЯТИИ

Юрий Суровегин

..а может лучше презервативов пачку и найти такого же стихоплёта?

Ми
Мила

"Стихоплет" есть.Так что,не переживайте!

Юрий Суровегин

....ну так страстный 😍 ♂️ 👧 ♀️ и в перерывах обменивайтесь рифмами...

Хомяков Виктор

С пачкой как то непонятно! Курево убивает женщину в женщине!

Ми
Мила

Я-то А4 принимала за формат бумаги! Да,отстала от жизни

Хомяков Виктор

Извиняюсь я прочитал (дефект зрения) Я 4 закупила пачки,??? Так стало тоскливо за Вас подумалось ну зачем женщинам такие испытания судьбы!

Ми
Мила

Ну и хорошо,что разобрались! Поняли др.друга!

Марина

Не надо удалять. Они прекрасны и тепло в душе🌹🌹🌹

Ми
Мила

Спасибо,Мариночка !У Вас фото прекрасное и вопросы заинтересовали...

Марина

Я с удовольствием читаю и ваши тоже😊

Марина

Да. Недавно поменяла. На "зимний" вариант

Еркен Абдуллин

Все великие замыслы с понедельника должны начинаться!

Еркен Абдуллин

... на том стояла Русь! и не только!

Hovhannes Rostomyan

надо сторотся отключится и мало думат.легко будет жыт

Владимир Гулинский

А бумага нынче зачем? В компьютере памяти не хватает?

Ми
Мила

Для словца красного...а потом...когда не за компом,а они идут,записать хочется...Один раз в поликлинике на корке медкарты писала...потом заклеивала.много ситуаций разных...Бумага все одно нужна

Владимир Гулинский

Блокнот удобнее. А бумага внукам для рисования. Им для каждого калябака новый лист нужен как воздух.

Ми
Мила

Правильно говорите!Внучка вчера столько бумаги перетаскала,учась в ЮТУБе рисовать.Все картинки в стол мне напрятала.Любуюсь теперь глазами,косичками...

Valentina Kudashkina

НЕ НАДО ЖДАТЬ ПОНЕДЕЛЬНИКА ЭТО НЕ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ

Ми
Мила

Это принято начинать с понедельника,говорить принято. А стихи-они времени не знают! Когда хотят ,тогда и просятся...

Valentina Kudashkina

У МЕНЯ ОБЫЧНО НОЧЬЮ СКЛАДЫВАЮТСЯ В РИФМУ

Ми
Мила

От зари....происходят мои озаренья

Ми
Мила

А,главное,душа моя вольна.
Она летит,волнуется,тревожит.
Душа жива и тем она полна
Что, раз начавшись,кончиться не может.

Анатолий Гусаров

ну зачем так рисковать в судьбе? Может,закупить 4б?

Ми
Мила

Думаете на 4Б стихи сами складываться будут ?

Анатолий Гусаров

Дело не в формате том и этом,все стихи сидят в душе поэта

Ми
Мила

Сидеть они иногда так не хотят!Так и просятся хотя бы на А4 !!!!

Артур Штабель

Кабинетный вы работник -по канцелярским товарам.

Мила Чугай

Вот такой подруги рядом нет,у всех свои проблемы.

Александр Дубков

Главное в этом деле, чтоб потом читатели нашлись

Ми
Мила

А,когда мне самой нравится,непременно и кому-то еще.....Да это и не важно...

Александр Дубков

Правильно. Сначала напишу, а потом разберемся. Очень правильно. Главное потребность удовлетворить.

Ми
Мила

Вот я в вопросах еще высказалась только что.Вы на мысль навели...

Александр Дубков

Ну вперед без страха и сомнений.

Ми
Мила

✍️ ✍️ ✍️ ✍️ ✍️ ☀️ ☀️ 🌷

Александр Солонин

Неможко непонятно... Но стержень чувствуется...

Ми
Мила

Удалила ранее размещенные стихи,
как и эти скоро удалю.
Честно?-не без сожаленья,...
многие свои стихи...люблю

Александр Солонин

Это экспромтом? Так быстро?... Ну у вас талант...А не печатаетесь?

Ми
Мила

Не печатаюсь.Это хобби.Для и по настроению

Александр Солонин

Людмила... Честно не хочется вас загружать... Но если вы будете в ОК??? Хотелось бы что бы вы мне свои стихи там МНЕ отправили... Здесь все всё видят... Даже эл почту оставить не могу...
если не трудно... Откажитесь - не обижусь...

Дмитрий

ты как концовка бандитского петербурга

Ми
Мила

Угрожаю что ли? Нет,я добрая!

Василий Гриценко

Слишком заумно, а в двух словах можно?

Ми
Мила

У каждого свой стиль....и жизни

Ми
Мила

Не "заумно и в 2-х словах"-не умею

Галина Нимаренко

молодец - оптимизм -это замечательно

Ми
Мила

Конечно!🏃‍♂️ 🏃‍♀️